X-M@N
X-M@N

За год существования короновируса, я ни разу не слышал о массовом море животных от него. Что это, совпадение или ......?

101
2
0
Ответы
Са
Санта

Нет, это заранее спланированная диверсия. И некоторых животных я подозреваю лично.

1
0
X-M@N
X-M@N

)))

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Под людей скорее всего

1
0
X-M@N
X-M@N

Мда...

1
Другие вопросы
Задача из олимпиады 7 класс
Что делать если у меня ICQ=70?
Не могу понять задачу Предельная выручка фирмы, действующей в условиях монополистической конкуренции, MR = 80 - 4Q, предельные издержки (на восходящем участке) МС = 5Q - 10, а минимальные средние издержки составляют 50 р. Какое количество продукции фирма может продать с наибольшей выгодой? Сколько единиц продукции предлагала бы фирма в положении долгосрочного равновесия, если предположить, что она работает в условиях чистой конкуренции?
Почему мужчины платят за секс женщинам? А не женщины мужчинам, например. И откуда вообще пошли ухаживания?
Нету в мире более отвратного существа чем женщина-мент. Согласны?
Почему мнгоие люди считают что певец Михаил Круг хорошо относился к ментам?
Задача №1. Демографическая ситуация области характеризуется следующими данными:
куда можно отпрвить отдохнуть маму? в санаторий, чтоб подлечилась! ну и чтоб не слишком дорого!
Помогите пожалуйста с теорией вероятности!
Ищем возможность переправить посылку с попутчиками из Афин в Москву, вознаграждение.
Друзья, кто может объяснить человеческим языком - что такое центр кривизны? Спасибо!
Чем отличалось положение японского императора от китайского? помогите ответить плиз) спасибо)
Всем привет. Хочу в Октябре улететь в тайланд на месяц дикарем. когда лучше купить билеты на самолет и где? Москва
Составьте,ПОЖАЛУЙСТА, ионно-молекулярное и молекулярное уравнение гидролиза FeCl3
что такое приложение, список литературы в проекте? помогите плизз