Вениамин Карасев

На самом деле всё на этой земле не главное.Главное....Вот ходили бы все в лаптях и радовались.И вдруг откуда невозмись у соседа появились лапти с цветочками..🤔🤣Выделяется падла..Наказать его, или чтоб у всех были с цветочками.Заставить его всем нарисовать цветочки на лаптях или запретить носить свои?

Ответы
Галина

А ОН ВЗЯЛ И СШИЛ СЕБЕ САПОЖКИ, А СОСЕДА НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ХРОМ КУПИТЬ И ЗА РАБОТУ ЗАПЛАТИТЬ ВОТ И РАЗНИЦА ПОШЛА .

Вениамин Карасев

где деньги взял падла..бабушка умерла... а может ты её отравил..будем разбираться..заплатишь за разбирательство и будешь ходить даже без цветочков!🤣

Галина

последнее предложение соседа . ВОТ И СДЕЛАЛ ДОБРОЕ ДЕЛО .

Галина

🌹👏🤝👏

Freeman

Воспитывать в семьях изначально надо а не зависти учить

Светлана Савельева

)толпа ..наше всё.

Светлана Савельева

где цветочки?))

Вениамин Карасев

не знаю

Rima Kravcenko

🤣😀😛