Николай 🇷🇺 ♿️

Как посветить день коту что бы ему понравилось?

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

мясика ему положить в мисочку....Можно ис руки покормить-он не гордый

Просто Я

Кормить вкусняшками, играть в любимые игрушки, а перерывах ласкать.

Евгений Во-Ин

не трогать его - у них свой взгяд на вещи - мы для них просто атрибут

В.ю. Марахтанов

привести кошку, на обед мышку , а самому в кино с любимым человеком.

Наталья Журавлева

Вообще,я считаю коты обжорки,поэтому купите ему любимый корм...

Лю
Любовь

уже не первый ваш кошачий вопрос. Вам в доме общаться не с кем?

Лю
Любовь

да я пропускаю многих...чушь иногда печатают. Да и некогда, будто у меня пару часов в сутках украли- бац и уже полдня прошло!

Николай 🇷🇺 ♿️

Именно так и есть. Тут 90% народа не могут ни нормальный вопрос задать, ни ответить нормально на уже заданный.

Лю
Любовь

Но я пару лет пропустила на спрашке, вообще не заходила..а недавно вспомнила и так присела отдохнуть. Что заметила...тише стал сайт, грубиянов и сексуально озабоченных стало меньше и ещё что-то случилось, а что никак не могу уловить! УСЁ! Время, которое я себе разрешило потратить зря...вышло, Пойду выпью кофеёк и за домашние дела! Вам спасибо за общение!☕🌹🍹

Николай 🇷🇺 ♿️

Тут поменяли дизайн... Причем несколько раз уже успели. А озаботов стало меньше так как на какое-то время на сайте прикрыли возможность регистрироваться. Как по мне то после этого сайт по сути и умер. То хоть какая-то активность была. Приятного Вам кафепития и удачи с делами!

Лю
Любовь

👍🍹

Людмила Канивец

Целый день? Коту может и не понравится такое долгое внимание.

Николай Николай

Насыпать еды, убрать лоток и не мешать наслаждаться жизнью)

Татьяна Лаврова

Не знаю, покормите чем то вкусненьким, может ему понравится

Татьяна Гриднева

Покормить и не мешпть спать, иногда можно почесять брюшко.

Галина Дубровская

Любимую еду. Игра активная. Массаж и ласка. И кот счастлив!

Галина Мамаева

Угостить вкусненьким,поиграть,погладить, погулять с ним))

Романа

Привет))) Моя бы предпочла, чтоб её кормили и не кантовали)

Николай 🇷🇺 ♿️

Бывает с каждым

Романа

Некоторые любят играть)

Николай 🇷🇺 ♿️

Да, бывают и такие

Романа

Ты точно про котов?)

Николай 🇷🇺 ♿️

А про кого?

Романа

Не знаю)

Ка
Камила

Зеркальцем на стене, чтобы поиграл с солнечным зайчиком))

Иван Иванов

Свозить на кастрацию, но в последний момент передумать.

Иван Иванов

Коту гарантированно понравится

/// Марина ///

Да ну нафиг, задолбал.. Ходит следом и ноет, играй с ним...

Llll Jjjjj

главное помнить, что коты считают нас своими рабами🙂

Серый

1.Вывести его в лес. 2.Накормить до отвала свежей рыбой.

Вероника Василькова

Накормить вкусняшка и поделиться теплотой своей души

Олька Лялина

Кормить и не трогать его ,если он сам этого не захочет

Тихая Мелодия

Кормить вкусненьким,гладить,ласково разговаривать)

Светлана Кулиашвили

поласкать и поиграть с ним, а потом вкусно накормить

Красное Солнышко

У котов штуки такие есть.. Им нравится когда гладить!

Ирина Черничкина

Помоему ему по барабану, как вы будете ему свЕтить...

Суровый

Откройте холодильник и уйдите из дома на весь день.