ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Люблю я свою Москву, как бы её не хаяли! Я - москвич до мозга костей!! Люблю блеск её древних куполов 15 века,люблю гладь Чистых прудов, Бульварное кольцо, прообраз стены Белого города, люблю Хамовники, где до сих пор валяются перья войнов Речи Посполитой. Именно там, под стенами Новодевичьего монастыря, русские мужики целых 8 часов колошматили поляков! По полой получили, волки позорные! Люблю своё Чертаново - засеки Елизаветинские. Работая в 13 автобусном парке, любил, выезжая ранним утром, гнать по ещё пустым, заспанным улицам, вдыхать ещё не загазованныи воздух и слушать, пока утро, чистую работу движка! Люблю московское метро - лучшее метро в мире, станции которого занесены с список ЮНЕСКО! Москва всегда была барьером врагу. Наполеон, собираясь в поход на Россию, услышал вопрос от своей племянницы : "Почему ты идёшь на Москву, дядя Боня, ведь столица - Питер?" И знаете, что ответил Наполеон? "Питер - понты. Обложка династии Романовых, не более. Вся сила и Вера русских в Москве!"

101
2
0
Ответы
Юр
Юрил

Говорят богатая страна😟

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

И я

5
0
Другие вопросы
Можно ли заменить присяд на на тренажер жим ног?
Кто не из болел Спартака будет за них завтро болеть???
Потолки натяжные: со швом - без шва, российские-импортные, глянцевые-матовые. Как их оценить в плане "цена-качество"?
как научится подтягиваться. ..
что пожелать человеку на день рождения коллеге
Я решила похудеть, собой заняться... записалась в спорт зал ...а вот как питаться правильно, что кушать не знаю! Помогите=(
Преднизолон в таблетках продается свободно в аптеках? Какова его роль в бодибилдинге ?
кто-нибудь совершал покупки в интернет магазине mobile-sity точка ru? оставьте отзывы о работе магазина и качестве товар
посоветуйте электронную книгу пожалуйста)
почему вылетает агент на телефоне 5228
Прошу небольшой помощи.
Подскажите пожалуйста, что нужно для продажи кабельной продукции без магазина? Лицензии, ИП.. . и тому подобное
Каким агенством при съеме жилья вы пользовались и где вам реально помогли? Интересует жилье в области
Возврат товара, который не понравился.
Подскажите, какой фотоаппарат и почему лучше купить начинающему фотографу?