Sergey

Я решила похудеть, собой заняться... записалась в спорт зал ...а вот как питаться правильно, что кушать не знаю! Помогите=(

Андрей Мезенцев

Сходите к диетологу.

Алена ***

Убери белый хлеб, сдобу, печенье, выпечку и конфеты.
Их фруктов - виноград и бананы
Весь фаст-фуд, ограничь картофель и макароны
Старайся есть, не позднее, чем за 3 часа до сна (про 18:00 - бред, если ты ложишься в час ночи)
Не ешь за час и не раньше, чем через час, после тренировки

Пиши спортзал в одно слово и не употребляйте слово "кушать" - такого слова в русском языке нет, если это не к ребенку относится и не к животным.

Катюша Федосеева

а всё, кушать больше не надо

Юлия Князева

Творожок, море продукты, кефирчик, салатики (без майонеза) , за 30минут до еды 30г воды жиры убивает.. . Попробуй:)

НЕ
Наталья Елясова

В инете много материалов по этой теме посмотрите или сходите к диетологу он подберет Вам диету)

Мухаббат Насырова

ты и так секси+)

Татьяна Максимова

Самое лучшее, это не кушать после 6 часов вечера, делать хотя бы небольшую зарядку по утрам. желательно один день в неделю разгрузочный (голодный. можно с питьем, или сухой). А если посещать спортзал. то это же не будешь делать постоянно, а как только прекратишь заниматься спортом, то сразу начнешь полнеть.

Артур Москва

низкоуглеводка нужна.. для похудения. . Из углеводов каши, фасоль, макароны твердых сортов .. И основа белок - это мясо, рыба, творог, яичный белок ит. д Кушать надо в течении всего дня... как можно чаще (меньшими порциями), чтобы раскручивать обмен веществ..

Серёга Горбулин

Нельзя Мучного
Нельзя сладкого
Нельзя никакой газировки
Нельзя кусочничать
И нельзя много есть если почувствуешь, что ты сыта то останавливайся)))

Alexey

Если контролировать себя, и не переедать, упорно заниматься в зале, то можно кушать все, только повторяю "без фанатизма"

Игорь Воротников

Вот здесь все понятно, грамотно и правильно расписано. http:// sportswiki .ru/Диета _РґР» СЏ_РїРѕС… удения

Егор Заводнов

Поскольку я вижу, что ты девушка, то тебе хорошо быть на деете именно вегаторианской, да, именно, без мяса, ведь если вес теряешь, то понятно что надо есть больше продукты моря, дилема в том, что обычно как мне кажется, люди заблуждаються и говорят, что-бы сбросить вес надо его сначала набрать, вот сейчас ты выглядишь хорошо, а если будешь худеть, то потеряешь всё. что было с материнского молока нажито.

Серебряков Илья

знаю что диета у мужчины и женщины должна быть разная. даже если они идут к одной цели . в подтверждение моих слов глянь видео на 13.55 http://www.youtube.com/watch?v=6A-FVj_Di0Y&feature=plcp

Ситдекова Валерия

кушать утром белки и углеводы
кушать днем меньше белков и углеводов но много клетчатки
кушать вечером клетчатку или белок
не кушать "быстрых" углеводов (хлеб, пончики, сахар, печенька, шоколадка и тд)
кушать не реже чем раз в 3 часа. не реже (!!!!) лучше раз в 2 часа.
устраивать вечерние прогулки по часу пешком. короче нужна какая то физическая активность. не обязательно бег и тд.
есть небольшие порции, тоесть не есть до уровня насыщения, а просто чтоб не умереть.

Ирина Щербина

Начни бегать сначала- 1 км на след день -2 потом -3, через неделю- 5 и так до 10...За месяц так похудеешь что и в еде себе отказывать не надо будет и для здоровья полезно.. это 100%