Валентин Шолохов

26 ноября Национальный праздник американцев — День благодарения — отмечается в четвертый четверг ноября. В этот день все люди, побывавшие в сложных жизненных ситуациях, благодарят Бога за ту благосклонность, которую он проявил к ним, не оставив без помощи в трудную минуту. "Сегодня День благодарения, Сказать «спасибо» мы должны За мир, за добрые мгновения, За блага все, что нам даны! Желаю всем тепла, уюта, Здоровья, бодрости заряд! И пусть вам каждая минута Несет гармонию и лад!"

Ответы
Друг Михаила

На дворе 7 января 2021 г. Это первое, а второе, зачем мне лично чужие национальные праздники? И тем более наших потенциальных врагов? Пусть отмечают, что хотят. Они наши же не отмечают. Ещё хеллоуин вспомните, и валентинки. Я живу в России и мне ближе и роднее русские праздники.

Sonik In The Фингерс

Учсе