Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

26 ноября Национальный праздник американцев — День благодарения — отмечается в четвертый четверг ноября. В этот день все люди, побывавшие в сложных жизненных ситуациях, благодарят Бога за ту благосклонность, которую он проявил к ним, не оставив без помощи в трудную минуту. "Сегодня День благодарения, Сказать «спасибо» мы должны За мир, за добрые мгновения, За блага все, что нам даны! Желаю всем тепла, уюта, Здоровья, бодрости заряд! И пусть вам каждая минута Несет гармонию и лад!"

100
3
0
Ответы
Друг Михаила
Друг Михаила

На дворе 7 января 2021 г. Это первое, а второе, зачем мне лично чужие национальные праздники? И тем более наших потенциальных врагов? Пусть отмечают, что хотят. Они наши же не отмечают. Ещё хеллоуин вспомните, и валентинки. Я живу в России и мне ближе и роднее русские праздники.

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Учсе

0
0
Другие вопросы
Цeнa и цвeтa пoдвecнoгo(нe нaтяжнoгo!) пoтoлкa. Кaкoвa? Бывают ли иные цвета вкладышей кроме светло серого?
куда поехать одному в отпуск за границу. подскажите куда .что бы не не желетью
должен ли инженер знать СНИПЫ наизусть?
Серебро почему потемнело и по краснело
продал ли Родину кто-нибудь из тех, кто ''играл джаз''
такси в Аэропорт Шереметьево
Кто знает, что за детская песня?
ОТдых на море, Россия
как парни относятся к девушке, с которой у него случился первый секс? будет души не чаять или наоборот забудет?
Как вывести маркер с коженного дивана? Эфектино!! ! и бысто! умоляю подскажите
Сколько стоит билет. на поезд Москва -челябинск
Возможно ли проложить водопроводную трубу на второй этаж по уличной стене, а не через соседей первого этажа?
подскажите какие лучше места выбирать в плацкарте. Заранее спасибо!
Вакцинация благо или смерть? И сколько стоило западным фармкомпаниям протолкнуть в думу "лечение без согласия родителей"
Стоит ли пить гейнер?