Оливка

Почему сейчас если хочешь чего-то добиться то нужно это делать через силу,нужно не только брать себя в руки но нужно давить чтоб тебя выслушали или что-то сделали?

Ответы
Александр

Это так.Пассивность поражает, как чётко отработали сценаристы подавление воли у всего населения...

Владимир Баландин

Почему только сейчас? принцип "Побеждает сильнейший!"появился в Египте 5000 лет тому назад.

Оливка

Не так выразилась

Владимир Баландин

Ну, выразись так.

Валерий

Хочешь - делаешь! Не хочешь - не делаешь!...Сама не пошевелишься -Миру точно не до тебя!

Марат

Всегда так было, через тернии к звездам😀

Оливка

Да

La Testa

Мдаа