Вениамин Карасев

Может быть такое?Запретят вообще доллар иметь населению,в связи с обострением отношений с сша и гонке вооружений.И конец капитализму...🤔

Ответы
Александр

В СССР все расчёты по сырью проводили в рублях, меняя валюту по внутреннему курсу.И были в шоколаде, почти монополия! Но тогда была армия способная отстоять честь рубля, а сейчас?Бля...

Татьяна Сальникова

А нам пофиг. Будем иметь свой рупь.

Галина

про то нам никто не скажет .