Солоха

Обвинили меня сейчас в плагиате ( по поводу использования чужого имени и фото)))..Объясните мне,неразумной: плагиат ли это?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Плагиат-это воровство с целью присвоения чужих мыслей и творческих планов.Но мы налево и направо цетируем писателей,философов,что не является плагиатом))А люди могут просто одинаково мыслить))А обвинителю скажите,чтобы не присваивал чужие прозвища и образы))

Вера Попова

плагиат это немного другое красть чью то работу и выдать за свою,вы же не пишите что это вы,значит просто воспользовались чужой картинко и иминем

Nn

Прикольно)))
Сколько Солох по миру ходило и тут на тебе!!! Плагиат!
Эт если я дочку Таней назову, значит с Пушкинской Татьяны сплагиатила?

Ѻлегъ

думается мне, сударыня, и имя и лицо это являются национальным достоянием. а значит, принадлежит всем и каждому славянину 🤷‍♂️

Сергей Зимин

Ну ... сегодня плагиата очень много . Но лично я не вижу ничего страшного. А фильм классный. Вечера на хуторе близ Диканьки

Шельма Енот Вот!

это маскировка... к тому же если вам понравилась эта маска, значит она выражает вашу суть...вот

Солоха

😇

Olivia Autumn

Ну ещё можно сказать раскрутка персонажа)

Шельма Енот Вот!

вот!)

Огненный Муравьед

Что находится в свободном доступе, по умолчанию плагиатом не является. А обвинителя нах.

Солоха

😇

Валерий Герасимов

Плагиат - подпись своего имени под чужим произведением. Присвоение чужого авторства..

Вячеслав Чалый

Зачем гадить то артистке... Не порядочно Ваше личное... Сами то вы никто и звать никак

Солоха

А Вы откуда знаете? И при чем тут артистка?

Вадим

Обвинить в плагиате Вас имеет право только Гоголь.Да и не плагиат это.

Вадим

Да ерунда это...Тут полно и Наполеонов,и Дартов Вейдеров,и Есенин есть.Не о чем говорить...

Солоха

вооот..Но дядечка настырен)))

Вадим

А Вы плюньте на дядечку.Образно говоря...

Солоха

Хорошо.спасибо..Плюну.если появится)))

Вадим

🤝🌺

Игорь

Воспользоваться чужими мыслями, образом, выдавая это за своё.🙂

Наталь

Нет) Это - эксплуатация образа)) Ненаказуемо и непорицаемо)

Солоха

😇🥂

Olivia Autumn

Пха, тот кто обвинил, явно не знает значение слова плагиат.

Анатолий Сазонкин

Да, считаю это нарушение чей то личной информации (фото)

Da
Darina

Ерунда всё это..если сильно достал отправьте в чс..

Л.....

Гоголь то вас не обвиняет?))))Пусть идут они в сад)))

Солоха

Гоголь- не могет)))

Л.....

)))

Калиниченко Игорь

а, что это у тебя о , прекраснейшая Солоха? Шея!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Бабуль! Ну че ты как маленькая))) Говори костплей))

Солоха

я таких словов не принимаю)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

По фиг..И они не поймут ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет! Это скорее психическое растройство

Один В Поле Воин

Выдумали всякую ерунду, плагиат и т. Д.

Та
Татьяна

а почему не хотите себя показать...

Солоха

а зачем???Ключевое слово ПОКАЗАТь..Я не хочу себя показывать)))

Та
Татьяна

так все плохо...🤔🙂

Солоха

Ну Вы себя показали- это хорошо?

Ма
Марина

Мы не показываем, мы просто не прячемся

Солоха

)))) Это Вы... А Татьяна так и пишет- показать)

Та
Татьяна

точно, мы не прячемся, а вы не показываете😁

Кто-То

Если ты с этого имеешь выгоду - да.

Миша Лакомов Михаил

Д и ещё хватает желания ёрничать.

Ke
Keeper

Нет, это актёрский образ, роль.

Солоха

))) а дядька спорит и усе... Но ведь если выставлю свое фото- ему жо будет хуже?)))

Ke
Keeper

Имеете здесь полное право играть в кого хотите. Вам с этим дядькой дитёв не крестить.

Karkun

Это хто такой вумный нашелси?)

Artur Sova

Сэкс услуги под псевдонимом