Евгений Бардюк

как сказать маме что у меня замечание в дневнеке

Евгений Зарубин

Скажи что у тебя две новости - хорошая (ты беременна) , и плохая (замечание).

Ма
Маришка

Намыль шею, открой дневн<Е>к на нужной странице, подойди к маме и скажи!

Любовь Боброва

Помой посуду, убери у себя в комнате, вынеси мусор. Она сама догадается! Только не лги. Лучше горькая правда. Пообещай, что исправишься. Мама тебя любит!

Жанна Хлудова

нажалуйся маме на училку что она тебе замечание написала))

Елена Родина

Лучше скажи правду. Начни с чего все началось и закончи фразой: ну вот а из-за этого мне замечание и написали в дневнике...