Эй
Эйс

Перевал Дятлова- Голунова,есть вещи которые нельзя говорить-Волхов:типа лавина была!!Как думаете сами?военные сам так думаю

Ответы
###

Им было всем по 23-23 года, излишняя самоуверенность их и погубила....и в какой то степени коллективизм- соглашаться с мнением большинства... возможно если бы кто-то из них смог убедить, что не стоит в пургу "лезть на рожон" ( а некоторые так и считали), то трагедии можно было избежать....

Эй
Эйс

Людмилу же просили остаться так как в новую квартиру переезжать должны были-Тибо тоже обещал матери что это будет последний поход и увы

###

Так он и был последним...

Эй
Эйс

так и говорю

###

Жалко всё таки их...такие молодые, умные, способные... КБшник меня вообще поразил...

Эй
Эйс

мне Людмилу жалко - такая хорошая девушка была добрая

###

Лично мне жалко всех...подавали ведь надежды... особенно Дятлов...

Мирумир

что тут думать. тела осматривали советские судмедэксперты. Советские! значит точно и ясно написан результат экспертизы, и понятно от чего скончались люди.
не хотят озвучить населению.
программы снимают про это и кино.... просто тема... развлечь электорат.

Ирина

да...странная трагедия. В 90-ых годах погибла группа под руководством Коровиной Л. И. на Алтае. Тоже непонятная ситуация и до сих одни только предположения.

Эй
Эйс

странно всё

Ирина

очень.....Коровина была опытный руководитель и к походам готовилась очень тщательно. Произошло что-то такое, что никто не мог допустить. одна девушка осталась в живых. В прошлом году была передача и она там присутствовала.

Огненный Муравьед

Вы все, что, охренели? Это кино воспринимаете как сверхценную информацию? Да создатели сериала просто бабки попилили и абы что сняли...

Эй
Эйс

нет мне сериал не очень - тем более добавили тнт федорова зачем то

Татьяна Tatiana

фильм снят хорошо. нам показали множество версий случившегося. и КАЖДЫЙ может сам выбрать, чему верить...

Игорь

Ну выяснится и что? Лавина или ракета или НЛО или местные, ничего не изменится.

Эй
Эйс

у народа хоть остынет-много стали про это говорить

Игорь

Это тему не народ поднимает каждый раз, а Прокопенко, Чампман и другие с ними. Возможно и военные виноваты, но кто же откроет военную тайну?

Эй
Эйс

никто конечно

Rima Kravcenko

загадочно-и определения точного нет.конечно не сами-кто то что то наводил

Эй
Эйс

не узнаем похоже никогда

Rima Kravcenko

видимо бояться признать правду.давно уж знают

Леонид Музафаров

Либо лавина либо снежная доска либо просто на палатку много снега надуло.

Рафаиль Канюкаев

Никаких военных, пора остановить это безумие, погибли они от лавины

Александр Юрьевич Бондаренко

А может все было проще,.. тысячи пропадают в подобных ситуациях

Эй
Эйс

страшные травмы больно уж

Александр Юрьевич Бондаренко

Пьяным море по колено

Эй
Эйс

это да-

Александр Юрьевич Бондаренко

Так что с ними не так

Амазонка Элизонка)

вы не все передачи видели.найдите детектор лжи неск выпусков

Амазонка Элизонка)

добивали

Эй
Эйс

да- читал где то последний кто приказ давал жив но скоро умрет

Амазонка Элизонка)

посмотрите.я ничего не помню. но там посекундам

Эй
Эйс

хорошо спасибо

Амазонка Элизонка)

2 серии точно. кгбист с документами

Друг Михаила

Не знаю, столько версий, что уже не понятно, как и почему

Денис

А мне фиолетово на эти байки ,потому что я не турист.

Ирина

отстаньте уже,не тревожьте память погибших.

Эй
Эйс

и я о том же

Епифания

Она и правда была. Не стоит сочинять

Сергей Сергей Журавов

думаю. нехер ходить где попало..

Эй
Эйс

да

Гена Лозовой

простите,посл фразу не понял

Эй
Эйс

думаю что то с военными связано

Гена Лозовой

понял-да.видимо военные

Эй
Эйс

нло снежный человек слишком

Жорик В Тумане

убили их. и ежу понятно.

Эльмира Фассахова

🙂всё знают....

Вл
Владимир

Задолбали

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤷🏼‍♀️

Валентина Владимировна

НИКТО