Римма Антипова

Что за женщины пошли? По 20 романов, по 10 ухажеров, со всеми обнимаются и целуются! А где нормальные и приличные?

Такие, которые за первого замуж выходят! Где мне такую в 30 лет искать-так что бы ей тоже минимум 25 лет было? От 25-35 и настоящую?

Каха Coach

В церкви. Ты же ходишь туда. Вот и ищи там! А не здесь! Там!!!

Владимир Никитин

Здесь я! Здесь! Вот только занятая я и мужем, и сыном.))))

Ali Jabbor

Есть такие, просто видимо вы не в тех местах ищите.

Нуфер Евгений

не на тех смотришь. хорошие девушки на каждом углу не втсречаются
думаешь мужчины что ли только одну в жизни имеют

Александра Бугай

А где ж такие первые ходят, что бы за них сразу замуж выходили) )
Есть ещё нормальные и приличные))

Александр Куприн

туточки родимый: -D:-D:-D:-Dтока замужем ужо ((((((

Екатерина Акимушкина

так это вопрос или запрос?

Наталья Александрова

они тут многие все из себя, красавицы при мужьях, только не понять зачем они тут вобще сидят

Алексей Богдюн

Где жить с молодой женой собираешься и на что?

Дмитрий Ч

Открою секрет: На интернет - ресурсах, в кабаках, и в клубах знакомств таких НЕТ. В остальных местах полно!

Алина Ерёмина

нормальных нет не ищи)

Ол
Ольга

Единственный вариант-воспитать самому. Ну, найти скромную девочку из приличной семьи лет 15-ти и растить её для себя 3 года. Только вряд ли приличные родители такое потерпят. А у девушек 25-ти лет обычно уже дети имеются и не по одному браку за плечами.

Timur Chik

Ты же вроде импотентом стать собирался, чтобы на баб времени не тратить. Или жениться все-таки? Для этого уважать надо женский пол, а не грязью поливать незнакомых людей

Виктор Малин

Естественный отбор))))))) не рухайся