Прочие взаимоотношения

Что Мужчины больше всего любят делать....Обниматься....или целоваться?=)))))))

мне чаще встречались те, которые целоваться очень любили ))))
Екатерина Мешкова
Лучший ответ
канешнооооо вссеееееее любятттттттт....
Больше всего на свете я люблю тебя! И хочу с тобой целоваться, обниматься, раздеваться, одеваться ...в общем много чего хочу )))))))
Стас Лялял
Марина Савченко Какое совпадение....Я ведь тоже тебя люблю и многое что хочу делать с тобой=)))))
* ОБНИМАТЬСЯ * ------это ТОЧНО ))) А * ЦЕЛОВАТЬСЯ * ------------только ПАЧКАТЬСЯ в ПОМАДЕ ))))
Tata X
Мария Шерстова (Тарасюк) а вот поэтому вы розы и боитесь...да, теперь понимаю....обнимать розу не каждому дано))))
кхе. . кхе. . третий пунктик пажалуста дабавте....)))
Мария Шерстова (Тарасюк) Я его для тебя написала)))) в своем ответе
Лежать на диване и "щелкать" пультом от телевизора!
сказки рассказывать)
Сергей Русанов
Совмещать)))
Иван Пупкин
и то и другое любят больше женщины...
А я думала, вопрос для мужчин. А отвечают....
Валяться перед телеком ))
Все правильно тут говарят мужчин не любят долгих лезулек и обнимашек это утомляеет, потомучто мужчины быстро возбуждаемы, у них прилюдия длитса порой несколько секунд, и аксентируют мужчины свои действия на опрделенный зонах их все знают, а вот если женщина иной раз сразу через минуту поцелев сделает глубокий миньет у мужчины будут дрожать коленки еще часа два этого он точно не забудет))))))))
Смотря какой мужчина, некоторые вообще ничего не любят :D
Sherzod Tursunov
Себя и что им нравиться, не про всех!
Tural Imanbeyli
Вопрос разносторонний... .
Если держатся концепции отношений то я ...
Лев и люблю делать все по львиному))))))) )
Обнимание в любых уголках города или квартиры ПРИВЕТСТВУЕТСЯ) )
Поцелуи горячие неистовые и жаркие в любых точках земного шара ПРИВЕТСТВУЕТСЯ) )
Ну и главное свобода, уважение и глобальное уступление в поступках друг другу-это тоже
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ))))) )
О.... ну а о сексе это уже другая сторона медали))))))))))))))))