Прочие взаимоотношения
Что за женщины пошли? По 20 романов, по 10 ухажеров, со всеми обнимаются и целуются! А где нормальные и приличные?
В церкви. Ты же ходишь туда. Вот и ищи там! А не здесь! Там!!!
Открою секрет: На интернет - ресурсах, в кабаках, и в клубах знакомств таких НЕТ. В остальных местах полно!
Вадим Карпов
А почему это в интернете нет?
не на тех смотришь. хорошие девушки на каждом углу не втсречаются
думаешь мужчины что ли только одну в жизни имеют
Вадим Карпов
У меня вообще не было!))
нормальных нет не ищи)
Вадим Карпов
Понятно что нет!
Естественный отбор))))))) не рухайся
Вадим Карпов
Да нах шалавы нужны?
Здесь я! Здесь! Вот только занятая я и мужем, и сыном.))))
Вадим Карпов
Так вот именно))
они тут многие все из себя, красавицы при мужьях, только не понять зачем они тут вобще сидят
Вадим Карпов
Вот-вот!))
Единственный вариант-воспитать самому. Ну, найти скромную девочку из приличной семьи лет 15-ти и растить её для себя 3 года. Только вряд ли приличные родители такое потерпят. А у девушек 25-ти лет обычно уже дети имеются и не по одному браку за плечами.
Вадим Карпов
Вот именно!
так это вопрос или запрос?
А где ж такие первые ходят, что бы за них сразу замуж выходили) )
Есть ещё нормальные и приличные))
Вадим Карпов
Таких полно!
Есть такие, просто видимо вы не в тех местах ищите.
Вадим Карпов
Я таких не вижу!Я вижу -то одна в 14 лет родила,то вторая аборт делает)
туточки родимый: -D:-D:-D:-Dтока замужем ужо ((((((
Ты же вроде импотентом стать собирался, чтобы на баб времени не тратить. Или жениться все-таки? Для этого уважать надо женский пол, а не грязью поливать незнакомых людей
Вадим Карпов
Я шалав не уважаю,а женщин уважаю!)
Где жить с молодой женой собираешься и на что?
Вадим Карпов
Сразу жить?)))ДЛя начала познакомится надоЮподружиться,пообщаться--это года 3 как минимум!
Вадим Карпов
Та у которой по 20 романов--это уже шалава!