Михаил Фролов

что делать на этот раз?: (

утро началось как обычно. День наступил хорошо, близ вечера тоже был отличным... но тут все просто ушло в *опу! (((((((((((((
Смс порой вообще не доходят которые я пишу парню... а если и приходят то получается такая картина.... что в одном смс содержатся тексты с других смс... и один текст перебивает другой.. то есть обрывается, а потом идет моя смс которую я написала сейчас.. и вечером моему парню приходит такого типа смс.... А он мне начала говорить, что вот да ты встречаешься с другим.... пишешь ему.... это какой то бред... опять начались подозрения... и я не могу ему это объяснить... я не виновата же что смс так приходят... он мне просто не верит.... в итоге я оказываясь какой то шалавой.... что с ним уже 2,5 года... что к себе просто никого не подпускаю, я даже не общаюсь с противоположным полом... я даже и с подругой выхожу куда то 2 раза в месяц и то от силы... я вся отдана ему.... и знаете меня это не беспокоит что там не общаюсь с парнями и прочее... мне очень больно что он об меня просто вытирает ноги.... что делать я не приложу ума? что подскажите?

Смс мы переписываемся тогда когда нет возможности быть вместе.

Вишенка Ник

Попытаться общаться живьём. СМСится вам не в пользу...

Татьяна Вертякова

Бедняжка....))))

Оксана Гаврилюк

если он не верит любимой девушке зачем такой нужен?? сама подумай он тебя не достоин, мой совет не оправдывайся перед ним, хочешь проверить его на настояшие чувства??? пропади не появляйся в агенте не звони не пиши, если любит значит поймет и вернется нет. . значит он не твоё. . удачи тебе)

Ольга Терон

Он ищет повод для расставания!

Катя Вотчал

строить дом
не читаю.. . одно да потому.. .
так.. . получалось терь не получается-шо делать.... угадала?

Ольга Шутикова

нафига тебе такое надо...

Владимир Мельников

лучше тогда звонить, а не смс писать... тогда не будет путаницы.. .
хотя однажды у меня тоже такая ситуация случилась))