Катюшка

Что же теперь делать?

Добавила парня вк, общались всё..Потом поругались короче, он начал ты никто, если надо будет я тебя уничтожу.. потом стал на стенку всякие гадости про меня слать, я его в черный список отправила, а сейчас захожу к нему на стенку и там написано что я умру и отвечу за всё..увлекается он магией всякой. .

что делать???

Сергей Шуликин

на будущее фильтруй общение... а в этой ситуации, ну коль, она уже произошла, останься в сторонке... это всё быстро закончится... поверь

Дмитрий Чубов

Что делать? Включи мозг и подумай или купи себе домовину и ложись в нее думая что тебя убьет его "магия"

Ив
Иван

Меньше в сети торчи больше в реале общайся и все тип топ будет.

Кошк@ Рёв@

Писать завещание!

Юлия Маторина

еще одна жертва интернета)))))

Валентин

Всё это иллюзия твоего разума.

Игорь Иванов

сделай глубокий вдох, и заканчивай жить виртуальной жизнью!!!!

Толкователь Снов

не реагируй НИКАК
будь равноДУШНА
и убери фоты свои все оттуда на месяц примерно
лучше вообще не заходить
забей, в общем
ему станет скучно. .
с самим собой

Елена Мензелева

Магии нет, смешно слышать ) Удались из контакта и если не вмоготу создай другую страничку немного изменив фамилию.

Руслана Лебедева

Парень ку-ку.. . игнорируй и не парься)))

Виктория Хомякова

не вбивай в голову глупостями