Винни Пух

Что делать?

встречаемся с парнем около 2 лет. в последние пол года видимся редко. в неделю 1-2 раза а то и меньше. звонит в неделю-две 1 раз. не пишет вообще. планов на меня никаких. просто говорит что дорога и что любит только себя а ведь раньше за год отношений сказал 2 раза что любит и то через не могу. знаю что дорога но почему так себя ведет: не показывает чувств, не делает комплиментов. но вижу что ревнует но ничего не показывает и не подает ввиду. что с ним делать? ему 27

Галина Вайнярв

искать другого а этого отпустить на все четыре стороны

Татьяна

бросай, потому что это не любовь, а проявление привязанности.

Михаил Шпиев

это жопа девочка, полная жопа, по себе знаю, мой тебе совет, пока мужем не стал, люби тоже себя и будет у тебя нормальный мужик дай то Бог, а не этот, ходячая катастрофа

Юля Лойе

.а представьте - вы стали мамой его ребенка, а он все также мимо-мимо.... Вы уже знаете правильный ответ на ваш вопрос. Ничего не бойтесь.

Ольга Брагина

Не теряй зря времени, не любит он тебя ((

Оля Алиева

Очень странный вопрос. Ни одного слова о себе. Ничего не поняла какого мужа сама хочешь?