Антон Бирюков

Что делать??? ((((((((

МЧ меня бросил!!! все было хорошо и на тебе, первая ссора и сказал что я ему не нужна предложил остаться друзьями. Притом сам не сказл! написал смс, что расстаемся предложил остаться друзьями. Я отказалась. Мне его дружба не нужна. Очень обидно и больно... что же такое то.. даже по телефону и при встрече не сказал. Банально послал и все (( не знаю что и делать. Он хочет общаться, но я нет, не знаю, может и зря рву с ним отношения, но думаю лучше так, чем дружить. Очень мне плохо (( не знаю что делать.. люблю....

Алина Юдакова

Молодец, что отказалась. Никакой дружбы после отношений быть не может - это бред.

Юля Кременева-Лебедева

Быстро вы отквакали.

Алёна Байлова

Прошла любовь - завяли помидоры.