Egen Vorobev

Что мне делать?

Встречался с девушкой 2 с небольшим месяца, время от времени ловил на лжи её что по ночам бегала с парнями пила, один раз застукал что сидела с бывшим дома у себя, сказала что чисто как друзья я попросил не общаться с ним но всё да ки общалась иногда ну может и чаще просто я не знал об этом, и вот последний раз простил её сказал что соврёшь и больше не вернусь, соврала-ушел, а чувства остались, на душе так плохо умереть охота просто, пишемся говорил что любила и любит что понимает что сама виновата в этом, понимает что не вернусь (ну или надеется что вернусь) и что мне делать ведь реально люблю её, с ней мне интересно не скучно, но такое простить сложно, моя мама говорит что она если сойдёмся один фиг врать будет, я в отчаяньи

Виталий Казанков

Надо отвлечься. Девушек много кругом) Счастье найдется) А мамы часто правы.

Сергей Белый

Будет конечно, она шлюха, была такая девушка у меня, сколько раз не прощал, на одни и те же грабли наступал, в итоге она меня сама и бросила, сказав, что ей надоело это рабство. Шлюхам нужны свободные отношения, ну и на кол их.

Александр Дмитриченко

Самое первое послать её ещё дальше чем она может представить и заняться чем-то толковым. Я например научился играть на гитаре так теперь девчонки собираются стоит только провести по струнам.

Владимир Краюшкин

Я со своей бывшей 3 раза ссорился, по её вине! После 2й ссоры сказал если еще раз соврет, то я уйду, но я опять простил. И вот мы 4й раз поссорились и она сама ушла, ей за 1 день что мы не виделись другой понравился! Бл* сейчас я жалею, что сам не ушел и терпел все это. С*ка аж бесит. . Такой тип баб просто выводит меня из себя, я их за девушек не считаю - это грязные шалавы.

Унтан Султан

клин клином, начни общаться с другой

Светлана

тут либо терпите, либо забывайте

Светлана Иванова

Такой она и останется.. . Беги от нее.

Ал
Александр

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, [ссылка появится после проверки модератором] не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. Если любовь всему верит, то поразмышляйте, сможете ли вы прожить с этим человеком всю жизнь зная, что обманывает?

Александра

Она тебя не любит, разве можно врать любимому человеку. Любимого всегда хочется делать счастливым, а не приносить ему разочарование и боль.

Юрий Поддубный

твоя мама говорит всё правильно, у нас больше женщин чем мужчин, найдёшь своё счастье, а эта раз изменяет. то дальше так себя вести будет, а тебя под каблук да и всё

Галина Дмитриева

Вот как с такой тварью можно находить общий язык?: )
Вот кем ты чувствуешь возле неё?:)