Се
Сергей

Вот как так получается? Я люблю женщин, хочется обнять, приласкать,погладить,успокоить...Но когда отвечаешь им зеркально на их слова и поступки, им не нравится. Начинается ругань. Что инете, что в реальной жизни. Женщины считают себя выше мужчин. Что им можно, мужчинам нельзя по их словам. Неужели нельзя жить во ВЗАИМОпонимании?

Ответы · страница 2
Та
Тамара

Можно, взаимопонимая инопланетянку...

Се
Сергей

Ничего не понял. Ну ладно. Я особо не слежу за периодами животных.

Та
Тамара

Тлумачу:сентябрь - забор металлопрофиль, 40м, октябрь - газовый котёл, ноябрь - тротуарная плитка, 60 квадратов... И вот выпал снег... А можно было и баньку соорудить... Из жизни животных...

Се
Сергей

Случлось так,я вылез из окопа. Всё остпистило, и наши и не наши. И тут я охреневшей попой обсрался во врага вчерашней кашей. Такого враг не ожидал подвоха. И задохнулся,охнул он и сдох он. А мне медаль вручили за отвагу. И орден Ленина и Красную Звезду. Сижу в землянке, попиваю брагу. И санитарок нехотя ипу." Из жизни людей.

Та
Тамара

Хамовато...

Се
Сергей

Не, жизненно. Без обид. Ответ на ответ.

Lady Winter 🇷🇺

Тут не в понимании дело, а в уважении..

Се
Сергей

Ну так и ВЗАИМОуважение тоже должно быть, а не так, чтобы уважать только женщин.

Lady Winter 🇷🇺

Вы не можете отвечать за других. И требовать от них чего либо тоже не можете. Вы властны исключительно над собой, вот и владейте собой.

Се
Сергей

Как вы увиливаете! Тут не получилось, скажу там.

Lady Winter 🇷🇺

Хм.. увиливаю значит... Понятно)

Се
Сергей

Ну наконец- то поняла!

Св
Светлана

Можно и нужно и по другому невозможно

Се
Сергей

Я тоже так считаю.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Где вы женщин то таких находите...

Се
Сергей

Много где...

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не ищите там больше 🙂

Се
Сергей

Я не ищу. Сами такие попадаются. В обществе, в транспорте.

Татьяна Молодцова

не тех женщин встречаешь...

Се
Сергей

Всю жизнь? Так не бывает. Они в демо-версии все такие. А потом не такие.🖼

Татьяна Молодцова

вы всегда живете по цитатам?...

Се
Сергей

Цитаты для тех, кому не понятно.

Lena Lubaia

вы занимаетесь обманом

Се
Сергей

Другую от чего? Нет "недругой" уже год. И нет желания искать. Короче, всё сложно.

Lena Lubaia

понятно

Се
Сергей

Да. К сожалению. Не, в душе конечно хочется, но пока не переболел от прошлого предательства. Да ладно, Бог даст, всё будет. Наверное.

Lena Lubaia

конечно всё будет

Се
Сергей

Надеюсь....

Нина Васильева

Можно, но очень недолго

Ирина

можно...было бы желание

Се
Сергей

Желание всегда есть. Главное, чтобы оно было взаимное. Как и взаимоуважение.

Ирина

Вот и надо, чтобы это желание было у всех

По
Половинка

вот ты и ......понимай......

Се
Сергей

Нечего ответить- пройди мимо.

По
Половинка

если ты не понял......я не виновата....

Ма
Марина

Можно и даже нужно))) 🙏

Виктор Шумилов

Попытайся их понять

Се
Сергей

Да пипец!

Виктор Шумилов

Да. Не каждому дано

Се
Сергей

Да уж. Мужчинам точно не дано.

Виктор Шумилов

Сложно очень

Се
Сергей

Об чем и спич.

Виктор Шумилов

Ладно мы мужики, разбиремся

Люсьен Люсьен

Можно! Безусловно!

Ника

можно при желании

Се
Сергей

Только желание должно быть обоюдным.

Ника

именно так

Светлана Ермакова

Можно, но нельзя

Се
Сергей

Это как?

Светлана Ермакова

Мы разные))))

Се
Сергей

Тем не менее я не считаю мужчин выше женщин, я за взаимоуважение. Как и все мужчины. За редким исключением. Но это психи с манией величия. Что же женщинам мешает не ставить себя выше мужчин? Не все такие конечно, но большинство.

Та Самая

Можно и нужно)

Кsюnя (Оксана)

можно и нужно

Кsюnя (Оксана)

Ну с мальчишками дралась в начальной школе, да и всегда друзей мальчишек было больше. НО! Мужчина по природе своей сильнее физически, это всегда воин-защитник и добытчик, какое ж тут равноправие, нет его и быть не может

Израненное Сердце

вот и именно...носите свой таз спокойно,никто вас не обижает,как вы всегда думаете

Кsюnя (Оксана)

всякое бывает

Израненное Сердце

ну,отморозки есть везде...и у кошечек,и у собачек...и у нас

Кsюnя (Оксана)

бывает

Ника°

Хотелось бы...

Татьяна Казакова

Можно.

**
***

Можно)

Лимсик

МОЖНО

Се
Сергей

Можно и нужно. Жаль что не все это понимают.

Лимсик

👌💥

Анастасия

Можно

Се
Сергей

Вот и я так думаю.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Можно

Се
Сергей

И нужно.

Светлана

Можно

Кей

Можно