Нелли Беляева

Почему у европейцев нет недостатка имен а у нас есть?

Стандартные имена- Алина, Алиса, Елена, Алена, Оля, Катя Ирина ДАрья Анна София Анастасия Мария Марина
Татьяна лера вика и прочие иннны зои вали. МОжет потому что там к примеру сок джус звучит красиво
но для них все равно звучит так: привет я сок. А вот назвать сок у нас нельзя. кошмарно звучит.)

Жанна Гончарова

Потому что они называют своих детей первым словом, которое придет в голову. Хотя наши сейчас так тоже делают

Сэйлар Мун

Да ладно. То-то им имен хватает, что они пытаются детей называть Люцифер. Пришлось в некоторых странах запрещать это на законодательном уровне.

Алексио

У нас есть недостаток фантазии, а не недостаток имён.

Елена

Ну не знаю у меня нет проблем с именами, моих зовут Святослав, Климентий и Ставр - наверное у меня хорошая фантазия)

А)
Анна )))

И у нас нет недостатка имен.. . Повторяющиеся имена просто дань моде...

Айна Юсупова

Это у нас-то недостаток имен?!!!