Татьяна Симакова

Согласитесь, не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что то время уже не вернуть?

Ответы · страница 2
Виталий

Время летит очень быстро и утекает вода и уносит в прошлое всё: и хорошее и плохое.

Селия Вымри

1913 год - хорошее время? С одной стороны. А представь, сколько предстояло пережить

Татьяна Tatiana

не люблю воспоминания. надо ЖИТЬ сейчас! вспоминать будем в глубокой старости...

Seduce Mi Mente ;)

Воспоминание это История - наша задача научиться не совершать ошибок прошлого.

Александр Жданов

..а для чего его возвращать? Надо жить далее и далее будет ещё более прекрасное!

Николаус

Жить надо будущим,а прошлое оставить,вынеся из него уроки для жизни в будущем!

Гена Лозовой

да,верно-вспоминаешьи грустно-у вас тоже есть то чтожалко нельзя повторить?

Александр Ка

Да, но не стоит жить воспоминаниями, надо создавать новые приятные моменты.

Геннадий Митрофанов

Да,фарш невозможно прокрутить назад,и мясо из котлет не восстановишь...🤗🌹

Константин Иванов

Это верно.Год назад умерла жена,была очень хорошая и очень плохо без нее

Татьяна Симакова

Соболезную....

Ви
Видитьненужно

А зачем грустить ? Радоваться нужно чтоб радостных дней было больше )))

Св
Светлана

Согласна полностью..И хорошие воспоминания приносят больше печали...

Maverick

Причем эти самые лучшие доставляют нам больше грусти чем другое (((

Та
Татьяна

Зачем грустить по прошлому,,нужно смотреть в будущее с оптимизмом!

Владимир Тумаев

старайтесь не грустить,его уже не вернешь, а жизнь продолжается

Татьяна Симакова

Невозможно стереть из памяти....

Владимир Тумаев

я понимаю,но так жить тоже нельзя,воспоминания вас загонять в нишу самую низкую.Есть пословица" Будущее -закрыто,прошлое-забыто,а настоящее-даровано!!!

Марат

Да есть, но чаще все равно воспоминания наполняют душу теплом😀

Вл
Владимир.

Плохие воспоминания радуют тем, что они остались в прошлом.🤝🌹

P6
P.107 6200004

Согласен, особенно у лиц пожилого возраста, не раз это замечал.

Михаил Тонов

Лучше в прошлое не погружаться. А то, потом, опять взгустнешь😁

Самат Сейсенбаев

Совершенно верно! Это не выбросить никогда! Это вся наа жизнь!

Skar $$$

Все зависит от ваших действий. Если вы виновник грусти то увы!

Валерий

а если смотреть вперёд и в будущее)..грустить будет некогда

Бабур Абдурахманов

не верно, они сделали своё дело и прошли, давая место новым

Pa
Pas-De-Chat

накатить сотку, курнуть джойнт и геть хандру и ностальгию

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы не грустите,иначе эти воспоминания вам взорвут мозг))