Павел Сингин

Этот смайл🤭,кого нибудь раздражает бесит,особенно тот смысл,что он несет?Я готов раздавить его за неуместность,никчемность полную.кто его придумал только

Ответы
Ан
Анна

Нормальный смайл что в нем не так скажите пожалуйста 🙏 что?может он у вас вызывает такое чувство что в нем что-то не так, поэтому он вас и раздражает я бы так сказала раз вы так категорически относитесь к этому смайлу

Валентина Пашина

Я вообще терпеть не могу смайлы рожицами. Устраивают только цветами смайлы, рукопожатия, палец большой вверх или вниз. Ну и другие. Из рожиц только пользуюсь который улыбается.

Ольга Добротворская \филатова\

Меня не бесит,но мне просто неприятно,когда человек мог бы написать словами,а не пихнуть мне смайлик.Я считаю,что скоро молдые люди забудут как и писать с этими смайликами.

Павел Сингин

Это интересно.а точнее...здесь на сайте вижу немало оттуда

Павел Сингин

Классно...красивый город...а пляж далеко?

Павел Сингин

Чистая вода?

Павел Сингин

Хорошо...вы сами то замужем?

Павел Сингин

Хорошо же это

Гулюшка

Твоюженалево! И эта фигня : "раздражает бесит,готов раздавить его за неуместность,никчемность полную." О, святые небеса, сколько неуместных эмоций, разве это того стоит?

Людмила Голдабина

Нет . Если меня, что то не устраивает ( не нравится) , я просто не обращаю на это внимания. Полный Игнор. Зачем заставлять себя раздражаться и тем более беситься.

Штурмхонд Николай Ланцов

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂

Дарья

я очень с вами согласна. Мне недавно его тупая бабища тут кинула, написать словами ,что она думает ей не позволили две прямые извилины в ее голове.

Павел Сингин

Ну такого формата сайт

Дарья

Здесь есть разные вопросы и встречаются разные люди

Павел Сингин

Вам нужен интеллектуальный сайт.таких множество

Дарья

Какой?)

Павел Сингин

Ну я к таковым не отношу себя...не интеллектуал...но есть же для высоколобых

♠ Gюrza ♠

Вообще не разбираюсь в смайлах, пока однажды не почитала что они обозначают, я ужаснулась. Оказывается смайлами можно разговаривать. Но пошло.

♠ Gюrza ♠

Я в психологии не разбираюсь, только знаю, что я холерик, а вот интроверт или экстроверт не знаю

Павел Сингин

Меланхолик я.если по их лженауке

♠ Gюrza ♠

Плохой типаж для мужчины, как и флегматик

Павел Сингин

Так не бывает плохой хороший

♠ Gюrza ♠

извините, не так выразилась(

Сергей Пастухов

Ну так дави! Всё равно ведь давить будешь на экран смарта, или монитора, ну может бумажный лист. Им не больно, тебе глядишь полегчает?

Павел Сингин

У меня не смарт.кнопочный

Галина Королькова

Этот смайл - молчек То есть называется молчим Здесь много чего раздражает Держите себя в руках из-за ерунды не нервничайте

Просто Осень

А что в нём не так? Есть же такие люди,которые при улыбке или смехе прикрывают ладошкой рот,вот мне это напоминает.

Игорь Шумейко

По мне если прислали этот смайл-человек недалёкий,ничего не понявший.но смеётся с тебя,а на самом деле с себя.

Наталия Гусева

В почему такая категоричность? Сразу раздавить, уничтожить?! Может это кому то надо?! Чего уж сразу убивать?!

Любовь Арутюнян

А я вообще не люблю смайлы. Скоро говорить и писать разучимся, одна "наскальная живопись" в виде смайлов.

Дарья Иванова

прямо хочется его поместить в ответ - чисто из вредности )))) меня не раздражают никакие смайлы...

Шельма Енот Вот!

Смайлы меня не бесят, бенсят люди которые их ставят без всякого смысла куда попало...вот

Музыкальный Кот 🐈

Павел, Вам бы нервишки подлечить)

Павел Сингин

Ну не Павел допустим

Музыкальный Кот 🐈

Допустим)

Шельма Енот Вот!

но нервишки подлечи)

Павел Сингин

Да ну...чтобы стать зверьком как Вы?

Нежно-Снежная Баба

Ничего страшного не вижу в нем. Мы так иногда и в реале реагируем, прикрываем смешок.....

Ирэн Понарошку

...и чем же вас он не устраивает???? Нормальный смайлик.... Иногда даже вполне уместен)))

На
Наталья

Почему, прикольный смайлик, по моему, это когда смеются, а рот прикрывают ладошкой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что в нем такого? По моему просто зевающий смайл. Человеку скучно или удивлён.

Ша
Шальная🇷🇺

Всегда думала что кто-то хихикает, прикрыв рот, потихоньку)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так ))) фиг знает )))

Вера Попова

это ухмылка ,а вы её как то по другому изобразить можете,или смешок по другому

Лера

Вау) Какой темперамент) Если только вид смайла вызывает такую реакцию))))))))))))

Лера

Что именно?

Павел Сингин

Общаться

Лера

Как интересно.............

Павел Сингин

Вы не ответили

Лера

Давайте попробуем.. может что путнего получится

Маша :)

а какой у него смысл? Мне кажется хихикает, застенчиво прикрыв рот ладошкой.

Демонолог Миднайт

Согласен. А какой ещё?)

Га
Галина

смайл как смайл......я часто это ставлю, если что то смешное или остроумное🙃

Александра Галкина

На свете столько всего пустого,и если на все раздражаться-не хватит сил...

Павел Сингин

Да уж...история у вас...

Александра Галкина

Ну ничего-надеюсь на Бога....Хочу еще жить ради детей и внуков...

Павел Сингин

Вам еще и любовника можно

Александра Галкина

Ой нет ....уже ни чего не хочу....свой бывший обратно просится....нет...не нужно....сейчас ни то время что ли...Люди стали другими,много пошлости и грязи....а это не мое...

Павел Сингин

Ну вам виднее..