До
Домино

В 1910 году братья Луи и Темпл Эбернети пересекли Америку верхом от Оклахомы до Манхэттена. Без присмотра взрослых. Было им тогда 10 и 6 лет. А чтобы вернуться, они отправили своих лошадей поездом, а сами купили машину (небольшой Brush Motor Car), сели за руль и поехали домой. Наследственнось хорошая: папаша братцев, Джек "Поймай–живьем" Эбернети уже в 11 лет помогал перегонять многотысячные стада скота на 500 миль, голыми руками ловил живьем волков и стал самым молодым федеральным маршалом в истории США, причем назначил его на этот пост сам Тедди Рузвельт. 🖼 Что лет назад, дети были куда самостоятельнее, чем сейчас. Не инфантилы. И они, двигали этот мир. А сейчас, мыслимо такое представить? Что будет с миром, что будет с нами, при таком воспитании?

Ответы
Коля

...голыми руками ловил живьем волков...🤣Вес статического мальчика 11лет равен 30 кг. Вес взрослого волка равен БОЛЕЕ 40кг!!! Прежде чем копировать интернетную чушь-включайте мозги 🙂

Николай Смирнов

Другой мир, другие двигатели, другое мировоззрение - закон эволюции.

Сергей Сергей Журавов

детство было коротким. учиться было некогда..

Александр Юрьевич Бондаренко

Печально я гляжу на наше поколенье