До
Домино

В 1910 году братья Луи и Темпл Эбернети пересекли Америку верхом от Оклахомы до Манхэттена. Без присмотра взрослых. Было им тогда 10 и 6 лет. А чтобы вернуться, они отправили своих лошадей поездом, а сами купили машину (небольшой Brush Motor Car), сели за руль и поехали домой. Наследственнось хорошая: папаша братцев, Джек "Поймай–живьем" Эбернети уже в 11 лет помогал перегонять многотысячные стада скота на 500 миль, голыми руками ловил живьем волков и стал самым молодым федеральным маршалом в истории США, причем назначил его на этот пост сам Тедди Рузвельт. 🖼 Что лет назад, дети были куда самостоятельнее, чем сейчас. Не инфантилы. И они, двигали этот мир. А сейчас, мыслимо такое представить? Что будет с миром, что будет с нами, при таком воспитании?

170
5
0
Ответы
Коля
Коля

...голыми руками ловил живьем волков...🤣Вес статического мальчика 11лет равен 30 кг. Вес взрослого волка равен БОЛЕЕ 40кг!!! Прежде чем копировать интернетную чушь-включайте мозги 🙂

0
0
НС
Николай Смирнов

Другой мир, другие двигатели, другое мировоззрение - закон эволюции.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

детство было коротким. учиться было некогда..

0
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Печально я гляжу на наше поколенье

0
0
Другие вопросы
Что есть мы? Что есть душа? откуда мы знаем что есть душа? всё это промысел божий? или же замысел с выше?
Подскажите, где можно скачать бесплатно подшивки журнала "Футбол" (1960) за 90-е гг? ??
какие способы смыкания рук работают на излом и не нуждаются в постоянном мышечном напряжении?
Боишься ли ты Аллаха Бога своего?
Почему ислам строго запрещает своим последователям радость, веселье и смех?
Если ответственность за воображаемое преступление равна наказанию за реальное, то есть ли смысл в честной жизни?
Подскажите кто это??? плиззз)))
если мы не понимаем друг друга настолько ли мы разные?
Мне сейчас 16 лет. Отца нету. Нормально ли будет жить дальше без отца? Или без отца я в жизни многое потеряю?
Как там говорится? "Во имя овса, и сыра, и свиного уха. Аллюминий"?
Сколько человеку нужно времени, что осознать свои грехи и обратиться к Богу, начав жить по Новому Завету?
Хочу стать фотографом.. . Есть ли такой сайт?...
Где можно найти правдивую надомную работу, зарание спасибо!
Что делать если нет специальности?
загс необходимость или формальность. загс необходимость или формальность