До
Домино

В штатах был подстрелен трансвестит, идентифицирующий себя оленем. По словам медицинского персонала больницы округа Аллендейл(Южная Каролина), два местных охотника приняли транса за оленя и произвели хедшот. Сечас "олень", оказавшийся 31-летним Уильямом Тененбаумом в критическом состоянии. Отбегался Уильям Тененбаум, 31 год, лежит в критическом состоянии, по словам медицинского персонала больницы округа Аллендейл, после того как два местных охотника приняли его за оленя. По словам двух охотников, Тененбаум был одет и раскрашен в цвета оленя и носил рога, которые делали его неузнаваемым для двух мужчин. - Это был первый раз в моей жизни, когда я видел, как олень встал и пошел на своих двух ногах. Вот тогда-то я и пошел на чистый выстрел в легкие”, - сказал 72-летний Гарри Перкинс журналистам, явно потрясенный. 🖼 Меня никто, после таких вот случаев, не уверит в том, что всякие Трансгендеры - это Норма! Согласны?

Ответы
Юр
Юрий

Ко всему можно привыкнуть. Если бы вы родились оленем с человеческими мозгами, то один вид человеческого тела вызывал бы в вас ужас. Нечто голое, бесшёрстное, беззащитное перед морозом и жарой. Как Бог мог создать нечто такое нелепое?

у нас в России большинство мужчин алени. и первое место у нас по мужским самоубийствам

Александр Юрьевич Бондаренко

Уже норма... А начали с того: - да, уроды, но будьте терпимие, не обижайте

Максим Jw

Умом займитесь, вместо того, чтобы всякую ерунду читать в интернете!

Eduard

Надо же быть таким долбанутым, что бы гулять в виде животного.

Евгений Брунеткин

разрешить отстрел и продавать лицензии.... этож какая польза

Им
Имя

пидорофф всюду мочить надо, это уже не люди! 😱💩

Михаил Зарипов

Это не охотники, а какие-то гомофобы.

Павел

И че, парням пришьют браконьерство?

Николай Ланцов

Но.... это не транс..... даже близко....

Михаил Румянцев

И я раньше знал, что они пидеры.

Igor Kulikov

если только этим,да и пусть

Галина Дьячина

это никогда не было нормой

Га
Гала

Не шурчи так много

Сергей Ханьжин

конечно,согласен.

Игорь

😂😂😂😂😂😂😂

La Testa

Прикольно

Rima Kravcenko

можно