Мисс

Что такое программная судьба?

Ответы
Александр Некрасов

Судьба не запрограммирована, это фатализм. Но и неверно распространённое мнение, о котором выше пишет Эдвард. Человек ничего не выбирает, Это иллюзия. За него "выбирают" обстоятельства, сложившиеся на данный момент. Человек осознаёт наиболее значимую альтернативу поведения, "выбирает" её, поскольку иначе поступить не может. Судьба есть жизненный путь человека от рождения до смерти или до данного момента времени, путь, который определён не зависящими от него обстоятельствами.

Edward

не верю в судьбу. это повод оправдать ошибки и не правильный выбор. типа "такая у него судьба" . но никому не ведомо знать другого варианта, что если бы... одно дело если бы человеку дали несколько вариантов жизни, и он отказавшись от всех выбрал именно эту, тут да, сам виноват, такова твоя судьба, которую ты сам выбрал,

Ол
Олеся

Это то, на что мы сами себя программируем неосознанно в детстве, какие эмоции и отношения взрослых получаем, то и формируется у нас в голове-восприятие жизни и ощущение себя в ней. Каждый ещё в детстве закладывает себе программу на счастливую или несчастливую жизнь.

Seidanov Gabit

Это когда судьбу корректируешь разными воздействиями в виде магия, астрология, нумерология, аффирмация, гипноз, психология западные, и.т.д. Последствие этого плачевны если при этом характер, мировоззрения не меняется в лучшую сторону.

Ру
Рустем

А разве бывают не программные судьбы? Само понятие "судьба" подразумевает что-то заранее предопределённое. Хотя есть много людей, которые верят, что судьбу можно изменить. Не все заранее запрограммировано. Я не отношусь к таким людям.

Alina Rusiniva

Судьба складывается из 2 составляющих: промысла Божия и свободы выбора. Проще говоря, того максимума, что ожидает Создатель и. условно говоря % от максимума, который сам человек даёт в силу правильного или неправ.выбора.

Валерий Шилов

Выбираешь цель, формируешь алгоритм достижения, действуешь, приготовившись к трудностям. Они обязательно будут, но тем желаннее становится цель и это - шанс очередной раз подумать, так ли оно тебе надо. Как-то так...

Галина Чаплинская Против Войны

Да не то чтобы судьба. Человек не планирует чего-либо на всю жизнь. Намечает себе какую-либо программу либо задачу -выполняет. Следующая... И нередко подбирает себе человека на срок выполнения программы, не более.

Марат Иванов

Да, вы правы.

Александр Колосов

Вам что конкретно: карма, или внедрённые чипы? Карма - изначально определён твой путь с отработкой своих грехов, которые мы сами накопили в прошлой жизни. Далее - не моё, грехов своих хватает.

Таяна

Она у всех. Есть разные программы, жизненные сценарии. Они идут от рода. Но мы их можем менять. Это адово, но так мы не повторим прошлые сценарии и создадим новое для наших будущих...

Женя Пивнёв

Есть люди у которых нет линии судьбы и они своего рода свободны в выборе,а у кого она есть то те люди своего рода запрограммированы.Наверное так звучит на современном языке.

Владимир Владимирович

скорее всего вымысел для самовнушения... мол судьба такая.... так запрограммированно и не может быть иначе, мы не в силах мол повлиять. я, однако, с этим, пожалуй, не соглашусь)

Hrach Nalbandyan

Очередная сказка для тех, кто ничего не хочет менять ни в себе ни в своих поступках. Сутьба, это подведение итогов свершившегося. Да, иногда бывают случайности, но ....

Hrach Nalbandyan

Ну вот! Вот и живите! Встречайтесь, ходите на посиделки, в конце концов, потухайте в кругу подруг... Да мало ли возможностей? Пользуйтесь.

Мисс

приходя на посиделки я всегда молчу слушая других и понимаю что хочу любви настоящих отношений но не нахожу..все по отдельности..

Мисс

и там мне становиться скучно

Мисс

поэтому я не хожу туда

Hrach Nalbandyan

У меня была знакомая, так она говорила. Я не понимаю, как может женщине быть скучно или нечего делать?! Я в таких случаях покупаю ткань и начинаю себе курить чего то необычное. Когда в голове " бардак" я нахожу занятие рукам!

Виталий Фунт

Элементарно ,,когда все планируется ,,,и от этого становиться немного грустно ,,потому что нет эксперементизма ,,сюрприза ,,а все происходящее как дни в календаре ,,,

Эд
Эдуард

Что-то новое. Судьба знаю,собственно,это и есть предопределенность,говоря современным языком запраграммированность,но вот чтобы судьба и программная...

Студент Валера)))

Где то свыше заложено,мы попадаем в ту среду которая для нас. Далее идут причины по которой нас либо перемещают в иное,либо мы пыхтим куда забросили.))

Наталья Демешина

Это человек с плохо проведённой предыдущей жизнью...шаг в сторону и расстрел по другому...следующая жизнь будет ещё хуже, если он плохо себя ведёт...!

Александр Усенков-Барчак

Это та же карма.Что с рождением человека предначертано ему в течении всей жизни в зависимости от тяжести совершенных тяжких грехов его предками..

Ilyas Karahanov

Программа, может иллюзия матрица контролирующая судьбу человека. "Алхимик" Пауло Коэль прикольная сказка про человека который шел своей стезей.

Ѻлегъ

это предопределение из вне ...что, к стати, идёт в пику Конам Мироздания. отдача последует незамедлительно и будет весьма чувствительна

Ѻлегъ

ну, человек передоверил своё право выбора. следовательно, ему и отвечать

Галина

зачем люди передоверяют свой право выбора ?

Ѻлегъ

Галь, это мне не ведомо. это их право 🤷‍♂️

Галина

ну вот , где я теперь возьму ответ на этот вопрос ? А интересно )))

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Олег

Это придумка людей, пытающихся во всем, что с ними происходит искать причину не в своих словах, делах и поступках, а в чем то на стороне.

Борис Сабуров

Посмотрите в интернет источниках на тему: Северный узел натальной карты-Южный узел натальной карты. Это и есть то, что вы спрашиваете.

Андрей

Это похоже на то, как если бы взяли несколько слов, ни как между собой не связанных, потрясли и высыпали в произвольном порядке.

Роман

Это когда программа подхватила вирус админ ее выкинул вместе с носителем и создал новую программу(телепередач на завтра)

Александр Осипенко

Жизнь всего сущего на нашей планете, в частности, заложена информационным полем космоса и самой планетой, если кратко!....