Елена

Ну что "крысы" бегите! Корабль тонет.

Ответы
Ма
Машынька

Бежать? Да помилуйте! Я ж сегодня целую комнату обоями оклеила.. Сели-встали, сели-встали... я теперь только ползти могу... эээ.... по ходу ползти тоже отменяется... Давайте музыку! Без музык тонут тока дурачины)))))))))))))))

Елена

я не знаю точно, приболела да вообще по совокупности факторов, у сына тоже

Ѻлегъ

нужно смешать, в равных долях масло эвкалипта, мяты и базилика. с этой смесью делать паровые ингаляции. обоняние быстро восстановится

Елена

у меня один раз уже пропадало, жуткая вещь я вам скажу...спасибо если продают то куплю

Ѻлегъ

выздоравливай!

Елена

Буду стараться!))

Хантер Томпсон

Раз дураки, то нам закон не писан
Корабль-призрак больше не увидит пирса
Лишь на один вопрос ответ не дан:
Когда его покинет капитан, если он - крыса?

Глинка Ольга ( Царик ).

Здесь не все крысы , есть и матросы и капитан. Странно , что вы их не увидели. Где же вы были все это время . Неужели на сайте знакомств?

Вл
Владимир.

Если "крысы" в кавычках, то это не нам. Мы без кавычек и у нас непотопляемый корабль. В гости на Ваш - с удовольствием.🌹

Елена

🙂

Елена

Эззхзз

Сергей Маркарянц

Как, уже? Круиз только начался... предупреждать нужно заранее... а туроператор, внушал доверие....

Елена

Увы

Сергей Маркарянц

Обман... кругом один обман... подвернулся случай, утопиться...

Елена

Надо брать

Сергей Маркарянц

Или всё же будут варианты?...

Елена

Да

Сергей Маркарянц

Это уже обнадёживает...

Аркадий Королев

Женщина на корабле, плохая примета.
Возможно женщина виновата в том, что корабль тонет? 😄

Елена

🤣🤣🤣

Валерий

Меня вот всегда интересовало куда покидают крысы тонущий корабль в море или океане?

Николай Николай

Я буду как музыкант на титанике)) проконтролирую чтобы капитан ушел с кораблем

Zаиц Харофый

Этот корабль уже 2000 лет тонет, ни как не утонет. Думаю что и не утонет.

Clan

Придержи своих крыс - они на наш исправный корабь норовят забраться!

Елена

🤣🤣

Clan

🌷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аааааа знаю этто вы бырачау проковыряли)))) и на МКС Тоже!)))

Елена

🧐

Селия Вымри

Главное не допустить, чтобы они потом назад прибежали

Елена

Да

Селия Вымри

Мне было всегда интересно, а куда они бегут. В открытое море что ли

Александр Евдокимов

Ну что вы не тонет а эквелебрирует.Блин еле выговорил

Елена

🤣

Александр Евдокимов

Добрый вечер

Елена

Добрый.

Александр Евдокимов

Кортаем долгий зимний вечер

Сергей Зимин

Ой! Не делайте нам нервы . И не смешите мои тапочки.

Елена

🤣

Сергей Зимин

Шо опять не в тему?

Елена

Ржунемагу

Сергей Зимин

Да перестаньте. Не делайте бурю в тазике. Там и так воды осталось на глоток

Елена

🤣🤣🤣🤣

Анна

эка тебя плющит..с крысами начала разговаривать

Сергей Пастухов

..крысой прыгает страх, едва не касаясь бортов..

Stormbringer

Человекам бежать некуда , а крысам на Мальдивы.

Александр

Ещё чего...Проще жабры отрастить.Нехай тонет.

Елена

🤣🤣🤣

Саша Груздов

Было-бы сказано...А крысы всегда найдутся

Елена

😊

Виктор Никитин

Но ещё не потонул а крысы и плавать умеют

В*
Виталий *****

У меня надувная лодка)))) А у "крыс" яхты)))

Елена

🤣🤣🤣

Сергей Кожин

ну чичас... капитана сместим... и усё😁😉

Елена

🥰

Сергей Кузнецов

Крысы умные. Они на этот рейс не сели.

Елена

🙃

World See

подумаешь тонет на шлюпках поплывем

Елена

Хорошо

Владимир Игнашов

наконец то ......лодку раскачали ???? )))