Александр Баташов

Часто на сайтах знакомств вижу такие имена как- Солнышко ,Зайка ,Милашка и тд.,а на фото сидит, такой, бегемот -кг под 200 -это чё ,сарказм сам над собой или из той серии ,сам себя не похвалишь,- не кто не похвалит?Я понимаю, что человек может быть ,просто, болен, нарушения обмена веществ и тд, но зачем писать такой бред тогда или походу болезнь не только тела коснулось, но и головы! По другому не вижу смысла так писать! Интересно ваше мнение на этот счет!

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Меня коробит, даже когда подписываются уменьшительно-ласкательными именами.

Александр Баташов

Ну да тоже есть такое !!

Ин
Инна

🤝

Хорошая Я

Просто такими именами взрослые люди пытаются осуществить мечты из детства....

Лина

мне всё равно...хотят пусть будут , ну толстая, ну круглая, ну чем не солнышко? )

Ольга Ермолаева

А какие должны быть Солнышки , Зайки и Милашки? Кому то и бегемоты милашки ...

Алексей

вот вот

Ольга Ермолаева

Вы Зайка? Или ...?

Александр Баташов

В их случае, чтоб не выглядеть глупо, достаточно, просто, имени!"Это, лично, моё мнение!

Ольга Ермолаева

а Вы как называете свою девушку?

Александр Баташов

Ну дома-то по разному, а на людях по имени!

Александр Баташов

Кстати тоже Ольгой зовут)

Ольга Ермолаева

а знаете значение этого имени? Почти синоним слова Солнышко 😉

Леди

Это желание быть любимым наверное. То,чего не хватает в реальной жизни)

Та
Тамара

На подобные сайты не захожу, дабы так глубоко не разочаровываться... 😉

Андрей Ростовский

им внушали с детства что же ты хочешь - они поверили ..их нельзя винить

Константин Южный

Мнение такое, Александр: переставай торчать на сайтах- выходи в свет!

Виктор Гордеев

У этого как ты сказал бегемота тоже есть нутро, душа, внутренний мир

Александр Баташов

Не кто же и не спорит!

Виктор Гордеев

Так поговори с как ты говоришь бегемотом, отпустит писать говно да домыслов не будет

Виктор Гордеев

Не унижай, просто расспроси

Александр Баташов

Я не когда не грублю и уж тем более не унижаю-просто пролистываю и все!

Виктор Гордеев

Листай или ...

Александр Баташов

Нет я не грублю и не обижаю - -просто пролистаю эту анкету!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Доброе слово и кошке приятно)))Пусть пишет сама себе )))жалко что ли ?

Юлия

не шастай на этих сайтах, хорошего ни чего там всеравно не найдешь

Александр Баташов

Я уже заметил)))Да раньше еще регался лет десять назад а оповещения до сих пор на почту приходят))

Музыкальный Кот 🐈

Ну не писать же, не знаю, "Бегемотик", "Ламантинчик", "Коровонька"?)))

Милота))

😁😂😂😂

Шельма Енот Вот!

Коровонька😁😁😁

Светлана Ахмедова

Это защитная реакция. Человек сам смеётся над своим недостатком.

Ан
Анна

может человек внутри себя так чввствует 🤔 а вы сразу диагноз 🙄

Роман Незнамов

Мужиками что ли интересуешься?! Зачем тебе мужские анкеты?!

Александр Баташов

Женские анкеты конечно же!

Роман Незнамов

Тут ты прав...что ни свиноматка.то Богиня.Та самая.Твоя радость...может юмор у них такой...

Александр Баташов

Наверное юмор такой..))

Rima Kravcenko

так веселятся люди. с юмором,с сарказмом-не экзамены сдают

Елена Шатина

Ну человек живёт в мире своих иллюзий. Он жалок и смешон

Сергей Л.

Тут один такой жену свою застрелил с ружья, потом себя!

Александр Баташов

Видел в новостях

Сергей Л.

Его жизнь и его друзей разбирали! Паразиты общества они!

~L
~Eva Lansca~

Я тоже заметила , что такие ав-ки вызывают недоумение .

Любовь Цирулик

Никогда не была на сайтах знакомств - не могу судить

Галина

Сурово...Не ищите здесь смысла чаще его здесь нет...

Натка М_Мак

Человек имеет право на все, что не противозаконно

Пани Малгожата

Угу, или Юляшка семидесяти лет и килограммов сто))

Виктор Гордеев

А что ОН должен писать? Я бегемот , но ты послушай?

Александр Баташов

Она должна имя писать -это мое мнение -но вот поэтому я и спрашиваю в вопросе а как Вы считаете!?

Виктор Гордеев

а ОНА ЧТО СДЕЛАЛА?

Виктор Гордеев

Хочу сначала узнать

Александр Баташов

Читайте вопрос! Я там все описал!

Виктор Гордеев

Понял

Ан
Анастасия

😁😁 не обращала внимания.. любят они себя просто