Дарья Вовк

ничего не понимаю - задала вопрос про кормящих матерей, сразу стали хамить какие-то истероиды женского полу. так принято?

Ольга Петелина

Каков вопрос - таков ответ! =))

Наталья

Девушка, попейте валерьяночки. Вы какая-то неадекватная.... сами всем нахамили, поистерили и сами же на всех обиделись. Детский сад! =)))

Эрадж

Потому что это был не вопрос - ежу ясно, что кормящим вино не полезно - а призыв побросаться камнями и поахать. Хамских ответов в том вопросе я не увидела, а вот хамских комментов с вашей стороны - сколько угодно

Настёна Пасхина

Там только вы истерили

Лариса Куценко

Однозначно нервы делали только вы.. .
Задали так сказать риторический вопрос (как правило для поднятия самооценки такое делают или по троллить) и при этом ещё на ответчиков нападать начали.. .
ай-яй-яй...

Ек
Екатерина

я понимаю, вы ученик) )
но вопрос жанра тро-ло-ло)) )
На такие всегда отвечают подобным образом))) )

по поводу кормящей матери.. . вы и сами знаете что это это ненормально.

Вл
Владимир

это не было вопросом

это было осуждением и отмежеванием

Сергей Сергеевич

а, почитала тот вопрос и ответы
конечно, хамства и неадеквата везде полно - тут, как в жизни
но надо заметить, и у вас уважения к людям нет, ничуть не лучше стиль общения - все резко, грубо, как-то агрессивно- нервно у самой

Юлия Бобрышева

а тут любой вопрос хоть про что задай сразу на тебя кидается куча истеричного хамла женского пола

Татьяна Семенец

Чего ты хочешь, у нас в стране население деградирует с каждым днём и нормальных людей остается всё меньше и меньше (

Печенина Елена

Срач между женщинами на форумах дело обычное. А оказаться виноватым легче легкого)

Сергей Будкин

здесь есть и нормальные люди...

Александр Shyrik

смотря какой вопрос... тут есть такие особи что пишут такой бред спрашивают.. что пипец... а есть такие что пишут просто так придуманные вопросы ...

Наталия Честнова

вроде нет а можно почитать ответы на тот вопрос?)

Паша Гордеев

ну кто то видимо тож любит выпить когда грудью кормит и не понимает вреда

Людмила Порубова

Просто предыдущий вопрос у тебя - как у типичного трололо.

Ак
Акрам

Не обращай внимание! Тут полно уродов.

Людмила Тузова

нет, но таких валом