Ки
Кибернетик

Какой интересный' веселый фильм или мультфильм можно посмотреть вечером?

Ответы
Dima_1_Го

На вкус и цвет товарищей нет, я бы посмотрел бы новую часть из 3х богатырей, а из фильмов что нибудь из комедий 90х щяс новый выйдет конёк горбунок, но я щяс хожу в кино для этих целей

Жорик В Тумане

Чёрную комедию " Уикенд у Берни" ( 1 и 2 ч. ) А из мульта Или это

Жорик В Тумане

Можно ещё это )

Шура Александрович

Мульт посмотрите. Динозавр. Он в 2001-ом году вышел.Не пожалеете.Ну а так если нечего делать то нужно к муравью хер приделать. Всего доброго.

Александр Чудинов

Я не знаю Ваших вкусов. Мне нравятся триллеры, боевики. Посмотрел фильм "Ангелы Лос-Анжелеса" Вообще-то это мелодрама...но душевный фильм.

Александр Сокол

Если комедию, я бы посоветовал "Бабло" 2011 года. Сам недавно смотрел в пятницу вечером. Очень простая не напряженная комедия

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Много фильмов Луи де Фюнеса, ещё хорошее настроение поднимают советские (лично мне), мультики тоже советские)

Зелёный Кот

Мне про Кадиллак нравится фильм

Ruslan Ivanov

"Весь Я" - актер Стив Мартин., "Куда приводят мечты"ролях: Робин Уильямс .А из мультиков - "Последняя фантазия "

Asat Salimov

Для семейного просмотра отличный мульт на Новый год - "Клаус" (2019). Подойдет и для детей, и взрослых

Вакиль

Пересмотрите еще раз "Здравствуйте, я ваша тетя" с Калягиным, не пожалеете, посмеетесь от души.!

Сергей Лапшин

Я вечером люблю сидеть в кресле и смотреть на обои.на обои мои волосатые ноги.

Костя Шаманов

Привет, мультфильмы , ну погоди заяц,аладин, чип и джеил,а какие вы любите

Израненное Сердце

малыш,давай лучше почмокаемся,да почпокаемся...ммм...глазастик ты этакий

Ки
Кибернетик

Это все дурацкая камера на самсунге и стрелки будь они не ладны

Израненное Сердце

а так-то по жизни ты страшила что ль?

Ки
Кибернетик

Последние года 2 стала красивой а так была худая страшная мыша

Израненное Сердце

ой...люблю мЫшей)да ещё таких подвижных умом)

Ки
Кибернетик

Я боюсь мышей до усрачки))

Израненное Сердце

да я про тебя)ты себя "мЫшей" окрестила,пусичка)

Indees Rybckin

Ой, вечером даже не знаю... только утренние как то припоминаются ))

Владимир Кобзев

Маша и Медведь прикольный и весёлый мультсериал😜😜😜😜😜

Гаджи Мирзоев

Мадагаскар любую часть, но мне лично нравится последняя

алексей яндыганов

В твоем возрасте порнушка в самый раз перед сном будет!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Ночь живых придурков", ржачная качественная комедия.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 "Приключения слона в жопе таракана"...😉😁✌️💥

Михаил Харченко

ТО что подходит мне вам вряд ли подойдет. Мне 70 лет.

Игорь Пестриков

фильм "Шанс" 1986 года вроде, про эликсир молодости.

Andrey Obnosov

Весёлый фильм про жизнь в путинской России

Фёдр Питер

нее, эти пожелания не для девичьих ушей...

Владимир Вашурин

Их сейчас много выбирайте на свой вкус

Андрей Соколов

Лев Яшин- вратарь мечты, рекомендую!

Татьяна Tatiana

сериал Казанова. новый, российский