Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Джо Байден не успел ещё стать президентом, а уже ногу сломал! Это значит что в американской политике... сам чёрт ногу сломит? 😈

1503
126
16
Ответы
Влад Тиссен
Влад Тиссен

ну, пускай в следующий раз выбирают президента ещё старше. ну что такой старпёр может дать стране? он даже посрать без страха заработать инсульт вряд ли сможет!

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Это значит, - не туда идёт ! Но пусть идёт, еще много чего придётся сломать, пока поймёт (урок) и повернёт обратно или остановится на том месте, где находился :)))

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

зато в США политикой не занимаются всякие проходимцы, жульё и бандиты, в отличии от Р.Ф. ибо таких до политики просто не допускают ...

2
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Ха ха ха! Там этого добра - море! Просто на людей это не влияет

1
ОС
Одинокая Сволочь

навалом, но в политике их просто нет

1
P6
P.107 6200004

Это Трамп практиковал магию ВУДУ, воткнул в ногу тряпичной куклы с фотографией Байдена вилку и так вот получилось.

0
0
НН
Николай Николаев

лишь бы голова работала он ведь в хоккей играть не собирается как путин он собирается страной руководить

0
0
НС
Надежда Семёнова

Нам бы со своими проблемами разобраться и в своём доме порядок навести а вот на Байдена фиолетово..

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне это говорит лишь об одном. Кости не молодые. Необходимо принимать меры по укреплению костей.

0
0
Амина
Амина

ходить толком не может... а с головой что? хочет Псаки опять секретарем. вот ведь клоун на клоуне

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Я думаю ничего хорошего не будет из этого президенства...всё катится в тартаралы...!😅😄🤣

0
0
Seidanov Gabit
Seidanov Gabit

Против судьбы он пошел. Тяжелые годы у него 2020 и 2021. а месяцы 11, 12. Да и не его это задача.

0
0
ТН
Тамара Новикова

Эт у него старческое что то,так и будет-то руку,то ногу,то головку-хрупкость костей

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Это значит ему было первое китайское предупреждение от сил более могущественных!

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Так получается Трамп первый президент который не вышел на второй срок...)))

2
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Не повезло

1
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Зато какие интриги были)))

1
Людмила Романенко
Людмила Романенко

Это не живой человек. А его роботизированная версия. Ничего он не ломал

0
0
На
Наталья

Какое совпадение, я купила сапоги фирмы "Байден" перед его избранием

0
0
Людмила .
Людмила .

Не знаю , а наши и в бардаке найдут тропинку народу создать проблему

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Да хоть ему шею свернут, у меня даже аппетит не испортится!! 😁 😁 😁

0
0
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

Это значит он будет еще злее кусать путина, а это очень хорошо!!!

0
0
АБ
Андрей Бадмаев

А Вам не кажется, что в большой политике в основном одни черти?

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Они так весь мир достали! Не было бы НАТО, их бы со свету сжили.

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

А то... Вообще они себя за последние 4 года отлично показали...

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

а может у него остеопороз - старость вот и крошится Байден

0
0
Любовь Ф
Любовь Ф

если Байдена считать чертом)))) А Трамп молодцом держится

0
0
Гульнара Ербаева
Гульнара Ербаева

Это просто неудача...это в нашей точно черт ногу сломит...

0
0
Алексей Петров
Алексей Петров

да там все шею уже свернули следя за нашими ракетами😀

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите современные оральные контрацептивы, нерожавшим девушкам. Интересуюсь в качестве самопознания. К врачу не отправ
Как бы отреагировали белорусы, если бы издали закон?
Правда ли, что в РФ выйти на волю по УДО можно только за бабки или по блату?
если я работаю сутки на трое и один уходит в отпуск а нас ставят сутки на двое-как нам должны оплатить переработку?
посоветуйте сайт с информацией про отдых в Крыму: гостиницы, базы отдыха, пансионаты.
Что по - вашему, необходимо взять в лагерь?
Кто отдыхал в Турции, и ходил в турецкую баню, сколько это стоит и где лучше делают? вроде бы надо в 1 или 2 день идти чт
устраиваюсь на работу в торговлю, отстажировалась два дня, а сегодня сказали что СБ не пропустило, не понимаю в чем причина
Чем можно прикрепить ткань к стенке? На стене обои. можно было бы булавками, но их нет. Чем еще посоветуете?
Хотим съездить отдохнуть в Египет (Хургада) как там цены, подскажите кто-нибудь, пожалуйста!!!
посоветуйте кемпинг на черном море
Очень хочется побывать в Киеве. Подскажите дешевые гостиницы и можно ли в частном секторе поселиться? Спасибо.
Россия может продавать оружие любой стране мира и никого об этом не спрашивать ?
если человек закончил мед училище больше 10 лет назад
Всем привет. Скажите, кто знает: берут ли работать в Макдак с 14 лет и какие заработки, примерно? Хочу работать.:)