Николай Климов

Почему когда кто то задает глупый вопрос - обижается на глупый ответ ? а еще хуже заносит тебя в черный список и обижается ?

Ответы
Анна

А зачем повторять чужую ошибку? Человек сделал глупость, вы также ее повторили в ответ. И зачем это?!!! А обижаются по разным поводам. Но в основе обиды просто личные проблемы

Николай Климов

мы на сайте становимся публичными людьми . и за каждое слово несем какуюту ответственность .

Анна

Мы везде несём ответственность за то,что говорим или делаем.

Максим Jw

Странный факт: Чeловeк, который нe понимаeт того, что вы eму говоритe, считаeт тупым нe сeбя, а вас 🙂

Ма
Марьям

Если не нравится вопрос можно пропустить его...не будет глупых ответов...зачем обижать людей

Николай Климов

обижать не надо . согласен .

Ма
Марьям

Я думаю чувство такта никому не помешало...воспитание и уважением к себе и окружающим делают нас спокойнее и добрее

Галина Коровина

Потому что мы здесь все для себя самые-самые , обидно же когда не признают это другие.😁

Любовь Вотинцева

мне если не нравится я пропускаю иду дальше как можно обижаться у всех мысли о своём

Николай Климов

я то же так делаю .

Владимир Строганов

Вы сими то хоть 1 вопрос задайте,кроме этого..узнаете много нового о себе!

Николай Климов

задавал . мои вопросы не всем понятны .

Владимир Строганов

Работайте над собой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По той же причине ,что и вы обижаетесь за то, что вас занесли в ч.с

Николай Климов

я обижаюсь только на близких мне людей . которых хорошо знаю и которые вольно или не вольно это сделали . а на тех что на сайте чихать хотел . просто если они несут какую то ахинею то отвечаю тем же . но в более культурной форме .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это пол беды... некоторые на весь сайт сообщают о своем подвиге🤪

Игорь Гричановский

проще занести кого то в чс,чем признаться , что не вундеркинд.

Николай Климов

как вы правы .

Игорь Гричановский

не я -жизнь показывает!

Колючий Эльф

Господи, радуйтесь. Неадекваты с вами общаться не будут

Николай Климов

жалько . " нам без дураков скучно " так вроде в каком то фильме сказано было .

Колючий Эльф

а что в черном списке тока умные)?? Дураков и там найти можно

Eugen Vass, Тарту

Дааа ! Если уж "нам без дураков скучно" - значит кранты !

Собеседник

А вы видимо Профессор прям ,и глупые вопросы не про вас.

Eduard

Нельзя глупому о его глупости говорить, обижаются

Николай Климов

это я заметил .

Нелля Набок

Ну и радуйтесь что с дураком перестали общаться

Николай Климов

они не дураки . просто задавая вопрос они не понимают смысла слов .

Нелля Набок

Ну а как их назвать?

Татьяна И.

Да и пусть заносят, показывая свою слабость.)

Ол
Олег

потому что степень глупости у каждого своя

Ольга Кин

попробуйте воду возить на обиженных

Николай Климов

пусть живут и жизнью радуются .

Ольга Кин

О! доброта спасёт мир!

Марина

Хорошо, что морду не бьют, а могут)

Николай Климов

недавно говорят когото даже убили .

Марина

Вот вот из за школьного чата) совсем придурки

Виктор Маркин

ему хорошо а мне ещё лучше. 🤣

Rima Kravcenko

считает себя умнее других

Николай Климов

или нет чувства юмора .

Rima Kravcenko

юмор есть,но не её вкуса

Николай Климов

согласен .

Rima Kravcenko

😀

Елена Касатова

Каков привет-таков ответ

Николай Климов

так и я же про это .

Та
Татьяна

не тактично отвечают.

Владимир Герасимов

Что мешает пропустить глупый вопрос? Или глупый ответ кажется умным?

Шепот

Одни обиженки кругом

Гала Galina

Ух ...как же они Вас....

Николай Климов

меня ни коим боком . это я смотрю чужие вопросы и комментарии .

Гала Galina

За чужих переживаете🤔

Николай Климов

нет . просто пытаюсь понять .

Гала Galina

Попытка не пытка

Ellа

Ну и пусть обижается

Николай Климов

точно .

Людмила Канивец

Да пусть обижаются!