До
Домино

🖼 Вы бы стали есть подобный торт? Я, нет. Для меня такие торты сравни каннибализму. Я вижу торт и Человек, диссонанс и дикость. Лучше, когда цветочки, но не вот это. Съедите кусочек, Вам все равно, какой торт?

Ответы
Al
Alexc

не люблю пищу, свечи и подобные предметы подлежащие разрушению - в виде живых существ. несколько коробит когда ребёнок с удовольствием откусывает голову шоколадному зайчику. ну если так уж охота - ну откуси от реального тела усопшего дедушки ! 😈

Artur Sova

Все равно...это же сладость....она предназначена для укрепления клеток тела...и несомненно тело ее переварит и станет сильнее

Artur Sova

Да..это весело к тому же

Artur Sova

Ну на свадьбах же едят жениха и невесту...которых из шоколада делают...деда мороза едят со снегурочкой дети...конечно ...это вкусно

Одинокая Сволочь

а чего Путина слабо было сожрать им? Ленин был великим человеком, а не каким-нибудь проходимцем...

Ал
Александр

Торт в виде покойника, свадьба в катафалке. . . наверно мир куда-то катится?

Андрей Науменко

Ну, в крайности впадать тоже не стоит. Это всё-таки кондитерское изделие.

Андрей Науменко

Каждому своё, как говорится. А вообще, это христианская бредня с их ритуальным каннибализмом.

Андрей Науменко

Поэтому я покупаю пирожные.

Александр

С паховой области им надо начать раздачу.Пусть отсосут у Ильича, утырки.

Роман

А нос глаза и уши пойдут на холодец.. 🤔 Да по фигу лишь бы вкусный был

Ник Ци

Если бы ел сладости, то пофиг в форме кого торт, Дашенька 👍 👍 😁😉

Михаил Цветаев

Диссонанс и дикость-это характерные черты нашего мутного времени.

Se
Sergeo

это символизм. система(эпоха) забита, приготовлена и съедена

Желтый Гном Без Подвязок

на дебилов не стоит внимания обращать! они друг друга сожрут

Александр

так это ж Украина))) Африканская страна.. че взять то..)))

Михаил Зарипов

Смотрится, как картина маслом "Коммунисты и Ленин".

Шепот

Я вообще сладкое не ем! Но это и правда трэш🤦‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼неа... но такой я бы сьел)))😜😜😜🥰🥰🥰

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼а вы бы ТАКОЙ торт, сьели б???😉😉😉😉

Сергей Ханьжин

я вообще,торты не ем,и тем более,такие гнусные.

Боюсь что это либо Либерасты, либо Хохлы ....

Вл
Владимир

Идиоты, он же говорят от сифилиса помер.

Амина

Ужасно. Я бы не стала кушать такой торт

Александр

Чубайсы сожрут...Им в положняк,упырям.

Руссо Туристо

Полный пиздец!( Повар ... чекнутый)

Лека Лютер

Я бы попросила кусочек с глазом

Лека Лютер

Я бы такой не заказывала

Лека Лютер

Никаких двойных - я такие не заказываю. Но если кто-то заказал отказываться не буду. Так понятнее?

Георгий Клинцов

ВОТ ГАДЫ,ВОЖДЯ ЖРАТЬ СОБРАЛИСЬ!

Андрей Евдокимов

А если и с Марксом и Энгельсом