Кир Еев

"В любой мороз, в любую стужу на праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы распускается верба". Вся. 3 декабря в 23:50 повсеместно и непременно. Лично Вам как мыслится: это суеверие или мракобесие?

Ответы
Арсения Даар

Что мы можем сказать ? Надо просто в следующем году пойти к месту , где растет верба , в указанное время и посмотреть. Только так. И не пытаться излагать свои сомнения без фактических доказательств.

Кир Еев

Есть у нас и такие энтузиасты.

Мирумир

может и распускается. те кто веруют по настоящему и не делают зла, и добрые - у них даже лица просветленные

Кир Еев

Верно.

Nailya Fox

Это чудо. Не знаю про все, но комнатные цветы, расцветают каждый год в это время.

Марго

В Израиле может и распускается. Там много чудес творится, ага... ))

Нина Гетманцева

И на Марсе будут яблони цвести , если в это свято верить ...

Евдокия Торгашева

У нас и в ноябре бывает вишни цветут. Это причуды природы.

Алёна Смелова

Поняла вас ! Верба это хорошо. Особенно распустившаяся.

Александр

Ни разу не видел распустившуюся вербу 3-го декабря.

Ledi N

Это закон природы, который понял человек.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мракобесие! Верба в декабре???? Ага...

Кир Еев

Спасибо. Позвольте как натуралист натуралисту Вам подарить https://yadi.sk/d/OREeUwDZG7WfDg

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, как много всего...

Павел

Мракобесие, при том пагубное

Лариса Юганова

Суеверие и красивая легенда.

Марина

И суеверие и мракобесие.

Валерий Ратников 🇨🇳

Фокусы главной секты.

Ирина Зеленкова

Люблю умные вопросы

Галина Подольских

Суеверие. Я не верю.

Зоя Власова

ЭТО ФАНТАЗИЯ ! 😊

Кир Еев

Похоже.

Александр Юрьевич Бондаренко

Не распускается

Александр Юрьевич Бондаренко

То есть одна бабушка сказала

Кир Еев

Типа.

Кир Еев

ФИО не скажете?

Александр Юрьевич Бондаренко

"В любой мороз, в любую стужу на праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы распускается верба". Вся. 3 декабря в 23:50 повсеместно и непременно.

La Testa

Да мне пофигу

Елена Кучукбаева

Мракобесие!

Кир Еев

+

Наталья Андрусенко

Трындеж...

Rima Kravcenko

суеверие

Кир Еев

Так же думаю.

Rima Kravcenko

принято

Надежда Куимова

Суеверие

Sandra

суеверие

Ол
Ольга

суеверие