Ан
Анастасия

Проводили ли вы отпуск в Турции? Если да- то понравилось ли?

Ответы · страница 2
Михаил

Было дело. Слишком много еды, шумно, навязчиво. Мне не понравилось. Климат хороший и море. В Италии, Греции и Франции лучше, правда дороже.

Ин
Инна

Да, и неоднократно. В последний раз в октябре этого года. Да, мне нравится. В Турции легко совместить пляжный отдых, экскурсии и шопинг.

Ан
Анастасия

Согласна

Ин
Инна

🤝

Гр
Грейс

Каждый сентябрь там отдыхаю... В этом году тоже была Кемер отель Альвадонна. Классно было. Но за территорию отеля лучше нос не совать.

Ан
Анастасия

👍 почему?

Гр
Грейс

Да потому что навязывать начинают товар свой продавцы и этим портят настроение. Там прям через дорогу всяких магазинчиков куча целая. Ну и еще ковид этот злосчастный. Хоть все и в масках, там у них строго с этим, но все равно напрягает... Все же страна другая и если заболеешь, проблемы будут. А в самом отеле, там все на уровне. Тепловизоры стоят, температуру отслеживают. Персонал весь в масках, вплоть до газонокосильщиков. Еду подают, сами уже не накладываем, на каждом шагу санайзеры электрические. И нет напряженности ни какой в связи с ковидом, если не включать телек с нашими каналами. Как включишь, то все... Сразу все плохо, сразу беспокойство какое-то. Ну и по прилету тесты сдавать надо, это тоже напряжно, время ограничено, нужно данные в роспотребнадзор отправлять вовремя иначе штрафы большие.

Ан
Анастасия

Так то вы правы, но погулять конечно хочется тоже

Гр
Грейс

У меня подружка летит 11декабря в Анталию именно. Их там сейчас тряхонуло (землетрясение было) но ее даже это не пугает. Она вообще любит Турцию... Именно тюлений отдых... Но там есть и что посмотреть, это бесспорно. Только в период пандемии все же не советую ни куда за территорию высовываться.

Ан
Анастасия

Да кому что нравится) Там круто- я была

Roman Vassilyev

Привет. Еще нет,хотя могу на машине туда доехать. Пока корона мешает,но и Турция ни то место в которое тянет. Клево выглядишь Настя !

Лейла *

да неоднократно. в Анталии и в Мармарисе. отдых в Турции не может не понравиться . Цены доступные,сервис нормальный,еда отличная .

Лейла *

а чего вы тогда спрашиваете ?

Ан
Анастасия

Интересно кому понравилось еще

Лейла *

а вам что не понравилось ?

Ан
Анастасия

Понравилось конечно же

Лейла *

🥀🥀🥀

Анатолий Балаба

Нет и не хочу, единственное место в Турции, которое можно посмотреть, так это центр Византийской империи Константинополь.

Ирина Бычкова

Два раза была. Поехала бы с удовольствием еще, Только в такой же тур, когда 2 дня в одном городе, 1 в другом, 2 в третьем.

Андрей Ерофеев

Восток меня не интересует, но восточная Европа - это что-то, словянская культура и быт. Интересуюсь историей словян.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пару раз был. Гораздо чаще был там на семинарах по работе. По соотношению качество/цена - равных нет, отлично.

Dс

Отпуск не проводил, провёл сутки в аэропорту Стамбула. Получил массу негатива от отношения к русским..

Dс

Это длинная история... В двух словах, не посадили на рейс меня, коллегу и ещё несколько человек. Все из России. Искали причины, чтобы мы не улетели. А за месяц до меня коллегу не посадили на рейс. Он также провёл сутки в аэропорту. Я работаю за границей и приходиться часто летать. Теперь как угодно, но только не через Турцию!

Вера Bdfyjdf

Была пару раз, неплохо, но мне больше нравится отдых в Италии, Испании... ещё очень понравилось на Бали

Val S

Не в турцыи ещё не был там делать нечего а вот латино язычные страны я посетил ну и рядом прилегающие)

Lady Winter 🇷🇺

Все знакомые ездят и нахваливают. Говорят очень классно.. так что едьте, если хочется, там комфортно..

Ан
Анастасия

Хорошо

Гена Лозовой

сейчас там не очень-везде политика и пропаганда вируса что мол оттуда все русские привозят-обидно

Миша Лакомов Михаил

Я осторожный человек.и делать среди турецких фашистов мне нечего.а летом у нас тепло как в Турции.

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Да , хорошая страна . Был хороший Отель , все довольны , знакомые -ездили в этом году , тоже довольны

Валерий Сурган

В Турции был только по работе (Анкара, Стамбул). Не сказать чтобы ах, но один раз посетить можно.

Na
Name

Когда то давно был в Стамбуле и Анталии. Нет ничего запоминающегося, что бы хотелось вернуться

Александр Tukan

Да, был этой осенью. Конец сентября- начало октября. Все понравилось. ОТель выше всяких похвал.

Давид Сардарян

Проводить отпуск в местах, где наши деды кровь проливали - это мягко говоря предательство...

Ан
Анастасия

КОШМАР КАКОЙ)

Давид Сардарян

В государстве, с которым Россия за последние 200 лет 16 раз воевала...

Ан
Анастасия

Ужс

Анатолий Кодак

..классно и желательно под осень(не жарко и нет столпотворения, ведь есть на что посмотреть)

Юрий Орлов

В Турции не отдыхал , предпочитаю Вьетнам , там туристы со всего мира , из США больше всего .

Наташенька

Да. Чисто пляжный отдых в хорошем отеле...чистое море, достойный сервис. Нам понравилось.

Белый Фрилендер

Понравилось. Есть отдых на любой вкус. Есть даже отели для семейного отдыха с детьми.

Влад Миронов

был в Бельдиби, и в Канаклы...сервис лучше был в Канаклы...хотя это дальше от Анталии