$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Твоя рука в моей руке....себя я вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь в последнюю минуту... Дыханье пью твоё я словно воду умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

Ответы
Peva

Я тебя так давно не видела.
Мы - двое, случайно вставшие рядом на сотни оборотов Земли.
Я тебя всегда буду помнить.
И никогда не забуду.
Я хочу быть чашечкой кофейной,
чтоб ты касался меня губами,
а я чувствовала их горячее прикосновение.
Я хочу стать твоим одеялом,
чтоб во сне ты трогал меня руками,
а я обнимала бы твое тело и согревала тебя.
Я хочу быть твоей подушкой,
чтоб ты прижимался ко мне своей колючей щекой,
а я бы шепотом рассказывала тебе сны и сказки.
Я хочу даже быть твоим сном, легким и красивым,
чтобы приходить к тебе тайно ночами
и думать с тобой об одном и жить твоими мечтами.
Я хочу быть твоей расческой,
чтобы гладить по волосам, которые так люблю и запоминать их жесткость.
Я хочу быть ванной, наполненной пушистой пеной,
чтоб со мною ты мог отдыхать,
а я бы ласкала все твое тело.
Я хочу быть мягким полотенцем,
чтобы ты прижимал нежно меня к себе,
а я бы вдыхала твой запах.
Я хочу быть зеркалом в твоей комнате,
чтобы ты смотрелся в меня , когда любуешься своим лицом ,
а я бы показывала , как ты красив.
Я хочу быть твоей футболкой,
чтобы плечи , грудь и шею твои обнимать и быть тебе к лицу.
Я хочу быть твоей машиной,
чтобы ты возился со мной и заботился обо мне,
а я бы несла тебя стрелой по широким дорогам утром и вечером.
Я хочу быть мячиком волейбольным,
чтобы вместе с тобой играть
и я бы знала силу твоих рук.
Я хочу быть твоим телефоном,
чтобы ловить твой голос и дыхание.
Я хочу быть твоим окошком,
чтобы ты видел меня насквозь и знал правду.
Я хочу быть с тобой всегда.
И днем, и вечером.
И на закате, и на рассвете.
И в сумерках, и глубокой ночью.
И утром просыпаться рядом.
Пусть я тень, но я твоя…...
Ты - мое чудо, но мне очень трудно сейчас,
когда тебя нет со мной.
Но я знаю, что врозь- это на чуточку.
это не навсегда.

Надежда Томина

Классно пишешь, так и хочется добавить... Смакуй меня как кофе с шоколадом, глотками мелкими ведь будет горячо, и если я тебе шепчу - не надо... ты просто знай, что я хочу ещо

Оксана Миезан

Такого бы мужчину, рядом.. Чтобы: Рука в руке..глаза в глаза.. Чтобы из глаз: катилась лишь слеза от счастья.. И, не сработав "тормоза".. "Нас", уносило б от ненастий.

Ир
Ирина

А для чего ей тело хладное твое, когда ты с жизнью так легко решил расстаться? Живи ты лучше для нее и защищай любовь свою ты от напастей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда бы выбор тот явился.. когда бы так судьба решила...что бы она жила ... отдал бы жизнь...не подумав...

Ир
Ирина

Ты прав, любовь действительно сильна, И мы не в праве строить планы, Не властны что-то и решать, Судьба стоит ведь за плечами, Порою ухмыляется она, Глядит на суету, на наши планы и думает:" Все мельтешат......, а я вот здесь и все я знаю, только я иду своей тропою, от пункта к пункту без преград"

Уральская Рябинушка

А вот дыханье пить моё как раз не надо, оно мне самой пригодится, могу же задохнуться. Приветствую, Царь-Батюшка, приятный собеседник

Уральская Рябинушка

Но не 18, и даже не 40. И уже пенсионерка, хотя с 49 лет

Уральская Рябинушка

Вы ещё молодой. Но я на пенсию только вышла в 49. Мне уже далеко за 50😅

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

глаза в руке, нога а мешке... до губ е дотянусь-живот мешает... зачем ты дважды мертвый мне, когда прекрасное мгновенье только оживает

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

От простого: " С тобой хорошо..." Так сердца наши часто зависимы. Что же нужно-то нам? - Ничего... Ощущение мига и искренность......

Орхи Дея

Вы согласны отдать жизнь за любимого человека, а знаете ли Вы, кто отдал свою совершенную жизнь за всё человечество?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять еговисты... вы поймите что вы именно потмки тех кто его и распял.. потому что он сказал им истину что является Богом воплощенным в человека.. и вы так же не считаете Иисуса Богом.. так что пожалуйста заткнитесь ветхозаветники.. лукавые.

Эсмеральда Мыскова

Рыцарь. Тебе подвластны не только пламенные вирши, но и любовь,которую бы пил, не утоляя этой страстной жажды.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

та жажда словно солнце жжет в пустыне....и не могу я утолить её и ныне...

Эсмеральда Мыскова

Похвально.

** Катерина **

Ох.... Вопросу вашему 26 дней.. Уже наверняка ваши жизни разобрали.. 😉😉😉😘, а я опять опоздала... 😉😊

** Катерина **

Разве мы их знали?)

** Катерина **

Я не умею поставить сюда фотку, одно скажу: я старше вас лет на 10...)

** Катерина **

И вам приятных снов)

Natalia Kendesh

Жертвы могут оказаться бессмысленными. Люди часто принимают желаемое за действительное.

Ирина Королева

"Губ твоих касаюсь красных" - это уже перебор. Теряете квалификацию, Царь БАТЮШКА.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в чем же перебор?.. губы все девушки красят и они всегда в глаза бросаются первыми..

Ирина Королева

Не все, что красят, надо выпячивать. Чувство меры отказало,

Степаныч

Куй твёрдый -душа мягкой, мягкой, куй мягкой - душа твёрдой1, твёрдой

Морошка

Не разбрасывайся, Царь - батюшка:))) Женщины приходят и уходят...)))

Ольга........

Блииин..две отдадите...семь оставите.....не иначе мартовский....🙂

Владимир Фефилов

во как кобелирует интеллектуально..

Ольга........

😏- не плюйте в романтические позывы души....

Владимир Фефилов

я не плюю..я восхищаюсь...умениями..некоторых...

Rima Kravcenko

здоровой жизни и ясного ума на долго.хорошие слова о женщинах

Пани Тася

Красиво...А в реале чт, некому такое сказать что ли🤷‍♀️

Пани Тася

Ню ню и хи хи...А некоторые тут не наскоками а живутЬ🤣

Калиниченко Игорь

Да, не буду говорить... Откуда эта супер-попса. Бррррр ...

Mariwa

о опять...что ещё хочешь,чтобы я что-нибудь написала?😊

Mariwa

Это Литва!

Mariwa

Да.но маленькая тоже š....-ш

Свиристелка

ээх, Вареник, какой же все-таки романтик)))) Сам писал?)

Свиристелка

начинай) открывай ворд и пробуй) как бы все происходило от момента первой встречи, до рождения и воспитания детей)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я тут одичал)) мое окно в мир экран монитора.. так бывает обстоятельства реально такие и все для чего то нужно я Верю Богу..

Свиристелка

ВЕРЬ В СЕБЯ. Бог создал нас по своему образу и подобию... и велел НЕ ЗАКАПЫВАТЬ ТАЛАНТЫ, которые он дал.

Свиристелка

вот и начинай уже что-то объемное в новогодние праздники) думаю у тебя материала тома на три хватит😉

Гульнара М.......

Опять...сентименталь...батюшка?! Ваше- ство (реверанс)

Николаус

И трижды ...и поболе,ибо люблю это удовольствие!

Людмила Долгих

Жизнь у всех одна.Не стоит отдавать ее кому то.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не кому то а за что то... наши деды и прадеды отдавали её за нас и за Родину...

Елена Щупак

Ей пригодится Ваша жизнь! Как же она без Вас!

Юрий Зайчик

но жаль что жизнь отдать лишь раз возможно...