Просто Осень

Была с мужем на рыбалке, узнала новые виды рыб.Рыбу-падлу практически поймать невозможно, а вот рыба-красава ловится хорошо. А какая рыба у вас ловится?

Ответы
Ke
Keeper

На лимане в Николаеве бабку ловил. В Одессе, с волнореза на Ланжероне, кнутиков и бобырей, шо между тут у тёти Сони:🖼Та как бичка ни называй, он всё тем же бичком и останется!

Сергей Суворов

бывает ловится рыба-ах-ты-сука, но часто срывается с крючка прямо в воздухе...
а редкий вид рыбы где-ты-ёба...ный карась вообще не клюёт. о нём только легенды ходят...

Boris Makarov Bob

У нас ,в Новокузнецке ,в речке Обушке, которая черная от сливов в нее всего и вся, - с моста ловят рыбку (со среднего карася) и называют ее "шахтериком"

Игорь Погребняк

Добавлю из личного опыта!!!!!!!)))...☝️
Рыба-падла, ну оччч крупная, падла!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣
Рыба-красава- та рыба, которая ловится!!!!!!!)))...☝️😜
🤝👍🎄

Valentina Manvag

Уставший,измотанный муж после рыбалки сразу завалился спать,будит жена,трясёт Эй ты,рыбак-мудак,вставай там щука твоя пришла

Златка Золотая

не рыбаки мы... но вот папа..когда еще в рейс ходил ...ловил осетров..оооогромных...я их жутко боялась и икру есть отказывалась

Просто Осень

В Астрахани очень большой рыбный рынок,столько рыбы я никогда не видела!!!

Златка Золотая

я тоже...я рынок даже не видела...была маленькая и видела только палубу танкера

Просто Осень

А мы были где-то в восьмидесятых годах на теплоходе и была экскурсия по городу.Запомнились очень красивый Кремль,Зимний сад и рыбный рынок.)

Владимир Курочкин

Стерлядка вот проплывала...очень уж важная ....не клюёт.....углейку можно было выловить, да ростиком не вышла....

Просто Осень

Как вы хорошо говорите.))

Владимир Курочкин

Рыбак однако....любитель конечно.....

Николай Костров

На рыбалке, всяк бывает.. И на Ё - бывает, и на Я бывает.... И тем не менее, с удовольствием езжу - На Рыбалку.

Николай Костров

Нарова , сильная Река с Течением, Быстринами..Вот посмотрите -

Просто Осень

Красава.))

Николай Костров

В Этом году, на донку, поймал Лещей, 3. 5 и 4 кг... Даавно не было такого подарка от Реки...

Просто Осень

🙂 удачи!))

Николай Костров

Благодарю , и ВАМ ...

Ёш
Ёшкинкот

Ещё есть вид рыбы - хуёныш-поклюёныш. Дёргает поплавок без конца, но садиться на крючок не собирается.

Наталья Скорякова

Мой муж ,тоже, падлу ни разу не смог поймать))))) есть еще рыба - мелюзга какая-то))) и - вот это кабан!)))

P6
P.107 6200004

А у нас ловится рыба "С#ка-бл#дь". Но я её ни разу ловить не пробовал, потому что рыбалку не люблю.

Sergazy Malashee

свежемороженая и слабосоленая... Но это не всегда. Вот в железной банке регулярно ловится))))

Просто Осень

Значит красава.)))

Sergazy Malashee

)))

Михаил Тымчук

В молодости хорошо ловилась рыба Стюардесса, а сейчас только астраханская селёдка...

Михаил Тымчук

...Отговорила роща золотая...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Есть ещё рыба-крыса. Это та, которая срывается с крючка, когда уже из воды показалась

Просто Осень

Ну это уже падла.😧

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, падла из воды не показывалась)))

Просто Осень

А, даже так.😄

Иван Шайбель

🤣🤣🤣🤣🤣БВХАХАХААХХ ОРУ ВАЩЕ РЫБА ПАДЛА)))))))))))) рыба красава ))))))))))))))😫🤣🤣

Иван Шайбель

👀ну ладно прости ..ты что обиделась ....🙄😌ну все извини оооооо ццц ....я же пошутил..не ну смешно же просто 👀👉😸

Просто Осень

Ес! Так и хотела чтоб ты меня успокоил!!!😄

Иван Шайбель

👀😸🙌😁видишь как я могу 👆😌🥴

Просто Осень

Могёшь,могёшь,молодца!

Иван Шайбель

👆😁🙌😸дааа я такоойй ..оо еееее 🥴😌😸

Бабай Мазай

Хреновый у вас муж - рыболов... Есть еще рыба-сука, которая всю наживку объела...

Бабай Мазай

И рыба-блядь, которая блесну видит, а не берет!! 😉

Просто Осень

Ну это и та и другая падлы.))

Бабай Мазай

Ну да, ну да... Щука тоже на акулу похожа!!!

Евгений Во-Ин

у нас в Челябинской области - тысяча озёр, в Сведловской буквальноо ни одного

Просто Осень

И чем богаты ваши озёра?))

Евгений Во-Ин

да всем - пляжами и рыбой

Де
Дерсу

А фиг знает,я своей минтай приношу и она думет, что он у нас в речке ловится...

Просто Осень

😄😂🤣 класс!!!👍

Де
Дерсу

😄

Ирина

Рыба пи....пи...пи....пи... До сих пор не нашла ей определение в спец.литературе.

Просто Осень

Может быть посмотреть раздел ненормативной лексики,у многих мужчин словарный запас именно оттуда.))

Ирина

)))

Июнька

Красавы!только они оооочень маленькие..падлы все огромные,но не даются!)((

Июнька

Михаил,смотри откусит голову,они как вороны,все блестящее любят.

Просто Осень

Хоть бы шапочку какую тёмненькую надел.😟

Июнька

Сияние вечного разума

Юр
Юрий

Привет мужу. Сам рыбалкой не занимаюсь, но про новые виды рыб не забуду.

Просто Осень

😄 удачи!))

Олег Мгинский

А самая лучшая рыба...это колбаса.А лучшая колбаса...чулок с деньгами.

Андрей Григорьев

"это точно щука". Остальных я один хрен не знаю, не рыбак я ни разу))

Просто Осень

Может охотник?

Андрей Григорьев

Доводилось мне и рыбачить, и охотиться, но не люблю я этого. Грибы люблю собирать.

Просто Осень

А я ягоды,вот душу отдам за клубнику.))

Андрей Григорьев

Ну ягоды я тоже вниманием не обхожу. Клубничное (из луговой, конечно) любимое варенье. А уж как мы чернику и морошку на Севере собирали, это поэма) Я служил в Североморске

Просто Осень

Клубника у нас на косогорах растёт,черника и малина в сосновом бору.)

Seduce Mi Mente ;)

Не рыбак)
Так пару окуньков когда-то поймал пару лет назад и всё.

Просто Осень

И ладно, и хорошо.))

Seduce Mi Mente ;)

Я часто езжу на рыбалку, но сам не рыбачу.

Просто Осень

Уху варите?

Seduce Mi Mente ;)

Зачем ?
Просто за компанию с друзьями.
Посидеть, поболтать, природу посмотреть.

‍‍‍Тыдыщ

Рыба-консерва вчера попалась, хорошо так попалась, я вам скажу!

‍‍‍Тыдыщ

тля буду

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Типа Графа Монте Кристо