Mariwa

🖼Правительство Латвия приняло с сегодняшнего 4.12 числа и по 11 января,во время ЧС не продавать алкоголь и табачные изделия по выходным и всем праздничным дням в магазинах.🙄Но через интернет заказать можно😁Вот сижу и думаю,какой напиток заказать,поможете😉?

Ответы · страница 2
Светлана Степанова

Через интернет? Может использовать проверенные каналы. Например магазин где Вас знают.

Mariwa

Я же говорю в выходные не продают!

Светлана Степанова

Официально, нет. А за наличку? Без чека. Хороший коньячок, Старая страна или Хванчкара. Все зависит от цены вопроса.

Mariwa

👁👁

Nice Woman

Какой любите, такой и закажите. Или несколько, но шампанское обязательно - Новый Год же))

Mariwa

😁😁😁👍...ещё у нас 4 дня рождество...с 23

Nice Woman

Тем более))

Михаил Тонов

Ну, матушка, вы преувеличиваете😆. Мы культурно заказываем на дом, вместе с девочками😁

Mariwa

Молодец, батюшка!😉

Михаил Тонов

Я знаю, матушкс😁

Ел
Елена

купите забродившее варенье, дрожжи, еще успеете бражки нагнать..это если интернета нет

Mariwa

😁

Ел
Елена

🌷хорошего нового года!

Mariwa

Спасибочки! И вам!🌻🌻🌻

Ellа

а у нас через интернет сигареты и спиртное заказать нельзя .а выходные мы на карантине

Mariwa

а в магазинах продают в выходные.

Ellа

нам разрешается только в ближайший маркет,и в пекарню за хлебом,да можно купить,страна не особо пьющая .

Konstantine Samohin

пандемия...гражданская дистанция..а что без очереди никто не лезет то..забыли конец 80-х?

Mariwa

🤔

Konstantine Samohin

да да....

Eduard

Ящик коньяка, два ящика шампанского ну и вина пару ящиков. Должно до 11 января хватить)))

Mariwa

😁😁😁👍

Юрий Баранчиков

Продавать запретили, так может бесплатно раздавать будут, как маски противоковидные?

Mariwa

хи...

Юрий Баранчиков

Чего уж там "хи"? Ого!

Mariwa

Ого!😊

Добрыня

Алкоголь это ЯД. Яд напитком не является. Он не не питает организм, он его отравляет.

Mariwa

Вот спасибо,а мы и не знали.

Добрыня

Да все знают, что воровать, убивать, прелюбодействовать это грех. И всё равно это делают. С алкоголем то же самое

Павел

🙄 И какой великий, но недоступный разумению смысл скрывается за таковым решением?

Mariwa

🤝🥂👍согласна с тобой полностью!

Елена ******

Ну, кто что любит.... Можно наборчик для коктейлей. Ледку наморозила и потом кайфуй!))

Александр Михайлов

Заказывайте по возрастающему градусу---говорят голова меньше болеть будет !!!!😉🙃

Mariwa

ок!

Александр Михайлов

А если ещё и поделитесь!!!!---неописуемое явление увидите !!!!!!!!

Mariwa

🖼

Александр Михайлов

Ну таки вопрос и исчез --как и было советано 🙃🙃🙃

Ольга

О ну у каждого свой вкус. Я люблю сладкое. Например клубничное или малиновое вино

Mariwa

тоже вина люблю сладкие или полусладкое.

Ольга

🙂

Vиктор Степанов Z

давно пора а то уже первые места по употреблению алкоголя занимают прибалтика

Mariwa

😊

Vиктор Степанов Z

ну смеятся думаю тут неуместно

Mariwa

ну это же так..что плакать.

Victor. By

смотря каковы ваши предпочтенья...как по мне так виски, а там уж вы сами решайте

Mariwa

🖼

Victor. By

тоже не плохо, одобрям!!!

Alexandr Kolomytsev

Ну тут выбор огромный. Даже затрудняюсь ответить. Всё такое вкусное!🤣🤣🤣🤣

Mariwa

😁😁😁Нам уже не смешно!

Alexandr Kolomytsev

Понимаю. А вы с какого города?

Mariwa

Даугавпилс.

Alexandr Kolomytsev

Неделю назад проехал ваш город😀

Mariwa

😁👍..во как,а что делали,проездом,дальнобойщик?

Alexandr Kolomytsev

Да, дальнобойщик😀. Проездом. Следующий раз заранее напишу вам. Заскочу на чашку кофе😀😀😀

Mariwa

😊Заезжайте.

Сергей Степушкин

Без вопросов, что предпочитаете, то и привезут. Млин жаль, что я от вас далёк.

Mariwa

уже разрешили продавать.

Сергей Степушкин

Только готовлюсь, пригашаете?

Mariwa

куда?

Сергей Степушкин

Не знаю с кем не знаю куда, С Робой, собака породы Шелти, молчун.

Валерий Ратников 🇨🇳

Марива привет солнышко, у меня вино есть 40 литров 🍷🤝🍷не надо заказывать.

Mariwa

😁😁😁🤭🤫...нас не выпустят....

Mariwa

вот....

Mariwa

😁😁😁👍

Aleksandr Djelezovskiy

Оторвались от совка да? И свой совок сделали ешё худшем образом. Правда да?

Aleksandr Djelezovskiy

Русской водочки

Mariwa

🖼

Aleksandr Djelezovskiy

Да конечно её родную.

Mariwa

вот и пьём!

Aleksandr Djelezovskiy

С наступающим 2021г. Вас, Мир вашему дому.

Mariwa

благодарю!😊🤝🍷🍷🥃🥃

Упс

В понедельник сходите в магазин и наполните алкогольный шкафчик до краев)

Mariwa

Я столько не пью!

Упс

Я не предлагаю это все сразу пить. Пусть стоит.

Mariwa

🖼

Unknown User

коньяк почтой России. Или вино. Когда придёт будет столетнее, озолотишься

Mariwa

😁😁

Igor Kulikov

а чего вы от него хотите,безумства,нежности,светлой грусти,или фантазиии

Mariwa

от кого?

Igor Kulikov

от напитка

Mariwa

😁😁😁фантазии..

Igor Kulikov

тогда шампанское и пошалить

Mariwa

😉🎉🥂🍾

Igor Kulikov

удачи

Mariwa

☀️☀️☀️😇

~L
~Eva Lansca~

Ну учудили ..... алкопродавцам !! Это ж сколько налогов в бюджет не дойдёт !

Mariwa

вот именно жопа...

~L
~Eva Lansca~

Ведь проходили уже это с Андроловым !!

Mariwa

да!

Wladimir Patrikeew

Эх, как же я расстроился, что не живу в Латвии.. Бедолага я, бедолага.. 😂

Mariwa

🤔

Mariwa

🖼

Wladimir Patrikeew

Вот который блэкккк..

Mariwa

😉👍

Wladimir Patrikeew

Ага..

Леди "Х"

Я вчера купила бутылочку ... Ром ! ... попробовала очень хорош Ром !👍🙂🎄