Mariwa

🖼Правительство Латвия приняло с сегодняшнего 4.12 числа и по 11 января,во время ЧС не продавать алкоголь и табачные изделия по выходным и всем праздничным дням в магазинах.🙄Но через интернет заказать можно😁Вот сижу и думаю,какой напиток заказать,поможете😉?

Ответы · страница 3
Kорнелия

И это во время пандемии Ковид, когда есть одно лечение, водка и огурец)

Mariwa

Да ,нельзя считают пить в выходные.

Kорнелия

Сволочи

Oleg Mazroff

Коктейль Молотова можете послать в подарок Вашему правительству ))

Тот Самый Команчи.

Все равны. Но тут стыдно людям и как у нас, лбы за халявой не стоят. У нас одни рвачи без стыда и совести. Вспомни одно только "блины с лопаты", до чего там люди опускались, им что нечего кушать до этого было?

Oleg Mazroff

Халява-зло..Все теряют лицо перед её скромным обаянием ))

Mariwa

Печально и обидно ,что так есть в России.Маленькие пенсии и зарплаты.Власти хотят жить красиво ,а люди их мало волнуют!

Oleg Mazroff

Да ладно ? Не верьте своим СМИ..Там латыши,по примеру хохлов,в шумеры ещё не записались ?)) Кстати,в Латвии по помойкам не шарят ? Если нет,может,в отличии от России,там нечего искать ? ))

Mariwa

Шарят и у нас там много чего найти можно.Но это люди,которые опустились и жить хотят как бомжи,свободно!А так у нас для них социальные дома ,ночлежки открыты,красный крест работает им можно там помыться и дают чистую одежду гуманитарку и пообедать раз в день бесплатно.

Алевтина

Кстати Латвия в тройке лидеров по употребления алкоголя, Россия в 5

Mariwa

Вот, теперь всё не будет.

Алевтина

Да уж☺️

Mariwa

🌻🌻🌻

Алевтина

💐

Же
Женя

Из бпагородных коньяк , а из универсальных водочку , че тут думать .

Mariwa

👍

Вадик

а домашнее вино когда угодно в частном секторе и очищенный первак

Mariwa

в гости тоже нельзя!

Вадик

нам все можно а они как роботы наверно уже

Mariwa

да.

Вадик

но там же и наши есть

Mariwa

есть!

Вадик

пусть научат роботов)))

Mariwa

😁😁😁👍

Олег Бойко

Как говорила когда-то моя теща, - Бери всё, что есть и - побольше! 🤓

Mariwa

😁😁😁👍

Виктор Тютюнов

Обратите внимание на крепкие ,натуральные напитки из винограда

Mariwa

чачу?

Виктор Тютюнов

Именно

Mariwa

👍👍👍

Ро
Ростислав

Да. Вот эти пил последнее время 🖼

Mariwa

👍👍👍

Владимир Кириллов

Если бы в Эстонии, то проголосовал бы за ликёр "Старый Таллин".

Владимир Кириллов

Напомните название?

Mariwa

,,Ригас блек" на фото...я же вам выслалва

Владимир Кириллов

Там не только он. Увы, не пробовал.

Mariwa

Мока ликер тоже? Рижское шампанское?

Владимир Кириллов

Увы. У нас такого нет.

Николай Симоненко

Гарантия,Латвия скоро развалится.СССР,с этого же начинал😂

Mariwa

это да!

Николай Симоненко

За то "Европейцы"😉

Mariwa

😁😁😁

Mariwa

Спасибочки!☀️☀️☀️

H Г

надо было по осени не зевать ,а вино давить и самосад резать

Mariwa

и что бы это дало?

H Г

запасы на зиму

Mariwa

😁😉😁

$Фантазёр$

😄🤣 смотря какие предпочтения можно вино, а можно коньяк

Mariwa

спасибочки!👍

Mariwa

пойду в очередь потусуюсь😉😁

Людмила Серова

Ну уж это слишком,нельзя так издеваться над народом!!😂🤣

Mariwa

вот издеваются!

Людмила Серова

Сегодня 6-е,кто не успел,тот опоздал!!Дали интернет магазинам заработать!!Государство свои налоги все равно получит!!

Mariwa

не дали,все на точку пошли,а там все и водка и бренди и вино и местная самогоночка и сигареты из Беларуси и России.

Mariwa

😁😁😁

Эдуард Вождаев

не ну в интернете говна всякого, подождите уж до 12 января)

Михаил Андреев

нифигасебе,как же безбухла праздновать?через инет долго

Mariwa

Не знаю,надо покупать на недели,чтобы было на праздники...

Светлана Харшиладзе

Виски... у меня друг живет в Риге, реально тупое решение...

Mariwa

В субботу и вокресенье и праздничные дни,а их будет 4 с24-27 на рождество их и на новый год с 31- 03..Ни игрушку детям,ни ручку,ни лампочку ,мыло,прокладку женщине...ЭТО ЧТО??? У меня нет слов ,а сегодня принимают решение вообще закрыть,все промышленные,эл. товары,строительные,цветы, закрыть на месяц.Вообщем полная Ж.-а ,если ещё и комендантский час введут.

Светлана Харшиладзе

всегда страдает простой человек

Mariwa

Да достали....если честно страшно..праздников лишили и жизнь останавливают,нет такой страшной ситуации,как раскрасили .Люди будут сидеть дома голодные и работы и бизнеса людей Латвии лишат!

Трофимов Владимир

ну почему во власть лезут идиоты... и как их туда пускают?

Mariwa

точно!✌

Мария Делиева

Самый любимый не прогадаешь, я люблю вот например ликер

Mariwa

🖼

Мария Делиева

Вау какой набор

Mariwa

😉😁🍷🍷

Евгений Брунеткин

все што на букву Ш... шампанское шнапс шамогон шональют

Дневной Заяц

...и после этого кто то говорит о пьянстве в России))))🤦

Mariwa

😁😁😁

Mariwa

👍☀️

Дневной Заяц

Хорошего дня вам!😘

Mariwa

Благодарю!☀️🤝

Александр Гинзбург

Закажи такой, как во втором варианте😄😄😄🖼

Mariwa

👁👁

Lechiy13

Это Китай, очередь в торговые центры на распродажу. 🤣

Mariwa

🧐🤔

Николай В. Авантюрист

С Латвией работает красный крест на сколько я знаю 🙃

Mariwa

😁😁😁

Николай В. Авантюрист

я как то в гостях ВЫПИЛИ ЗНАТНО на перекур вышел с мужиками -и говорю одному -прыгнуть хочешь-он ты шо уколося -я говорю ДУРНОЙ что ли -я парашюист ЕПТ

Mariwa

😁

Николай В. Авантюрист

ОН епт и офигел -сраз руку жать -я говорю вот когда прыгнешь со мной тогда пожму!🙃

Mariwa

не прыгнул...🙂

Владимир Ефимов

Какое мудрое Правительство в Латвии! Вы ему достойны?

Mariwa

Думаете умное? Помойму идиотизм.Если мне сегодня днюха например и я не могу из -за пандемии купить себе бутылочку вина? Что за бред.А если человек курит,у него сегодня закончились,ну не успел он их вчера купить.Куда он пойдёт,на точку ,где продадут в два раза дороже и кому будет выгодно,в экономика страны ,только за 8 выходных,сколько потеряет?А предприниматель,которому платить аренду и зарплату продавцам?

Владимир Ефимов

Вы мой сарказм не поняли?

Mariwa

Зато теперь понятно!👍😊