Гарри

Вор должен сидеть в тюрьме ,и не важно каким способом его туда посадят?

Ответы
Вера Гаврилова

Вор вору рознь . У нас кто много ворует , например депутаты и их приспешники , тот правит нами простыми и никто их не сажает, а ты гайку украдешь и по этапу пойдешь. а в принципе вор должен сидеть.

Гарри

Должен

Niemand Против Войны

Вот ты, чувак, кому-нить наверху не понравишься, подложат тебе наркоту – и считай доказано. Как у нас и делается сплошь и рядом. Дело Глеба Жеглова живёт и побеждает.

Гарри

я не армянин ...дыма без огня не бывает

Niemand Против Войны

Ага, так и скажут.

Любовь Бойченко

А как быть с вором который своровал, чтоб покормить ребенка??? Или с пожилым человеком, которому пенсии не хватает на еду и лекарства???

Гарри

Ну конечно ,украл у ещё слабейшего и герой !!!!

Елена Слепко

Закон нужно соблюдать всем и всегда, так что вор должен сидеть только за то, что совершил, если это сумели доказать...

Гарри

и им

Елена Слепко

И нам

Гарри

А нам 🖼

Елена Слепко

И Вам

Гарри

🖼и мням ,мням

Елена Чернышева

Да теперь и тюрьма ним - не помеха, и оттуда проворачивают свои дела запросто, о чем уже много говорят СМИ...

Гарри

Ментам спасибо ,продажным

Валентина Тихенко

Каждому вору обязательно свой способ посадки. Но посадить однозначно. Пусть подумает кого он обокрал.

Гарри

Простой народ

Анжелика Крючкова

Воры и мошенники должны быть там, но... Наше правительство - никогда туда не попадёт 🤔

Гарри

Скоро выборы ,выберете новое

Одоева Виктория

Закон кармы -неизбежен!
Обстоятельства сложатся так и тогда , когда придёт время...

Гарри

Программа Время?

Костя Кузнецов

Да, а кто оказался не вором при таком раскладе, ничего страшного, в тюрьме научат

Гарри

В изоляторе ещё

Ник Ци

Вот мусора и подкидывают наркотики в карманы допропорядочных граждан 😁😁😁

Гарри

И кто здесь вор?

Сергей Комитетски

На таких подставах по методу Жиглова многих не винных посадили . Уроды .

Гарри

А скольких не посадили!?

Сергей Комитетски

По телеку показывали как менты поставляли . Дают якобы передать кому то сумку а там противозаконнве вещи . Сами же останавливают и производят изъятие а людей под стражу . Себе повышение и награды а людям нары . Так же и другими способами действуют . Прав всё же Шарапов а не Жеглов .

Гарри

Кирпича на свободу!

Сергей Комитетски

Поезумство невинности у нас уже не в почёте. А если сам попадёшь под эту машину ? Каково тебе будет ? Не буду писать подробно . Попал так на 2 года , что не совершал и да же рядом не был. Решили , что виновен .

Гарри

Да ,Захарченко в не посадят ,с Сердюковым ...

Ирина Ирина

ну да, и если он не сидит, то это не его заслуга, а чья-то недоработка

Гарри

или подкуп

Rima Kravcenko

но как излечит его от воровства?ведь это хобби никак не уходит

Гарри

Само может пройдет?

Rima Kravcenko

чаще срываются

Гарри

Кодировать их?

Rima Kravcenko

неизвестно что кодировать?

Da
Dasha

Вор, должен сидеть в тюрьме, если его вина будет доказана.

Наталья Александровна

Согласна с вами. Но ещё деньги, которые решают многое

Гарри

Скорей бы коммунизм,и деньги отменят!

Наталья Александровна

Было бы классно

Гарри

Супер

Наталья Александровна

Согласна

Майя Петрова

Важно: по закону. Без произвола, с доказательствами!

Гарри

Свободу Кирпичам!

Гарри

Так получается!?

Майя Петрова

Не всегда так

Гарри

Я бы всех пересажал ,а нормальные люди бы жили спокойно

Марина Лякина

Наверное, способ посадки должен быть легитимным....

Гарри

🖼

Марина Лякина

😂😂😂 Врач был профессионалом высочайшей квалификации

Гарри

Это точно,юморист и приколист

Марина Лякина

Да да да!!!

Гарри

🖼

Римма Сабрекова

Вор вору рознь, и наказание должно быть разное

Гарри

Полковник Захарченко,или тот кто украл у старика последние деньги и медали забрал !?

Stormbringer

Вор должен махать кайлом в урановом руднике .

Гарри

Это точно,только в урановые рудники очень трудно устроиться

Stormbringer

Устроют , бесплатно и без права на передачу.

Гарри

Верит наш народ байки

Огненный Муравьед

Вообще-то, Жеглов отрицательный персонаж...

Гарри

Отрицательный Горбатый ...суть не в этом

Огненный Муравьед

Жеглов отрицательный, Вайнеров почитайте, не судите по фильму, Говорухин жестоко ошибся, пригласив Высоцкого.

Гарри

Уговорил ,Кирпича на свободу!

Константин

Лучше при оказании сопротивления шлепнуть

Гарри

Или при побеге

Константин

Или та к

Зоя Власова

Они, в основном, сидят в правительстве...😀

Зоя Власова

А как на это посмотрит жена ?😀

Гарри

Бывшая жена похвалит ....

Зоя Власова

А ТОГДА ПОЧЕМУ БЫВШАЯ ? 🙂

Гарри

Два раза в одну реку ..........

Зоя Власова

ПОНЯТНО....И ГРУСТНО...

Галина Галина

А что, есть ещё что то кроме решения суда?

Гарри

Решение мента

Галина Галина

Решение мента на 15 суток.

Гарри

Песчаный карьер,Я!

Одоева Виктория

Вор по-любому сядет и не важно, когда.

Гарри

Скорей бы

Бе
Безилмэн.

Важно.Иначе завтра будешь сидеть,ты.

Гарри

и другим 1000 будет хренова жить

Бе
Безилмэн.

Справедливости не было,нет,и не будет.Это химера.

Гарри

А попытаться построить такое общество !?

Бе
Безилмэн.

Все попытки ни к чему хорошему не привели.Общество не развивается революционно,только эволюционно.

Гарри

Слава богу