Ё✨
Ёжик ✨

бюджетно встретить НГ?
легко! 😊
🖼
САЛАТ НОВОГОДНИЙ
средняя морковочка
средняя свекла 2-3 солёных огурчика (можно маринованные) - штоб ладонь закрыли 🙂
это всё потереть на средней тёрке
капуста свежая (можно квашетую) мелконашинкована или на крупной тёрке - пару жменек (если квашетая - отжать рассол и покрошить ножиком помельче)
банка зел.горошка (белой фасоли) - то ,что осталось от бутербродов с зелёной икрой 😉
одна средняя луковица мелконашинкованная (можно на крупной тёрке, кто все горести уже выплакал)
добавить приправу "для курицы-гриль", соль (если в приправе "гриль" её мало), постное масло (всё по вкусу)
можно морковку и свеклу отварить, а порезатый лук залить кипятком на 10 минут и слить воду (а если добавить свареную картоху, то может получиться винегрет 😉)
Нравится? 😉😊

Ответы
Вера Гудкова

не нравится

Ё✨
Ёжик ✨

не нравится - делайте просто винегрет или вообще - по "своему меню"

Вера Гудкова

Конечно, только по своему.

Ё✨
Ёжик ✨

🆗🖐