Ё✨
Ёжик ✨

бюджетно встретить НГ?
легко! 😊
🖼
САЛАТ НОВОГОДНИЙ
средняя морковочка
средняя свекла 2-3 солёных огурчика (можно маринованные) - штоб ладонь закрыли 🙂
это всё потереть на средней тёрке
капуста свежая (можно квашетую) мелконашинкована или на крупной тёрке - пару жменек (если квашетая - отжать рассол и покрошить ножиком помельче)
банка зел.горошка (белой фасоли) - то ,что осталось от бутербродов с зелёной икрой 😉
одна средняя луковица мелконашинкованная (можно на крупной тёрке, кто все горести уже выплакал)
добавить приправу "для курицы-гриль", соль (если в приправе "гриль" её мало), постное масло (всё по вкусу)
можно морковку и свеклу отварить, а порезатый лук залить кипятком на 10 минут и слить воду (а если добавить свареную картоху, то может получиться винегрет 😉)
Нравится? 😉😊

100
1
1
Ответы
Вера Гудкова
Вера Гудкова

не нравится

4
1
Ё✨
Ёжик ✨

не нравится - делайте просто винегрет или вообще - по "своему меню"

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Конечно, только по своему.

1
Ё✨
Ёжик ✨

🆗🖐

1
Другие вопросы
на ночь думаю о всякой фигне.. навивает... одна из.... читайте)
властелин колец противостояние не устанавливаться! хельпь хоббиты
кот постоянно пукает!
опытные люди, которые много в жизни поведали скажите...
Как распознать что мужчина тебе изменяет бегает на лево??
как завоевать сердце девушки, которая старше меня?
Что значит стук в окно когда за ним никого нет? Сейчас сижу себе тихо и как будто кто постучал по стеклу таким перестуком
Девушки нравиться ли вам когда ваш любимый применяет свой язык на 100% во всех местах.
парня как подменили...
Кто из парней красивее?
Только не смейтесь) ) Гадали на воске-фантазии не хватает. Что ЭТО?
Как удалить KB971033 после неудачного обновления Windows 7? "пкм" и delite не помогают!
Использую процессор Core i3 3220 в качестве видеокарты включительно, хочу увеличить буфер видеопамяти.
Помогите пожалуйста определить высоту медвежонка.
Иж 412-028 ИЭ. 1982гв. Стоит своих денек как машина для езды за хлебом ?.