Sp
Sp405

Данная история про девушку из Воронежа, которая в возрасте 26 лет привезла Трампа (тогда еще не президента) в Москву, а чуть позже прославилась инста-фотками кормления кошки черной икрой ценой в несколько тыс.руб. Это Юлия Алфёрова, и она уже давно - крупный воротила в Москве. Удручает взлёт этого ребёнка по должностям. В 2007, почему-то в возрасте 20, а не 22 лет, она закончила государственный университет по экономической специальности "Менеджмент". После этого начала работать приближенно к крупным местным воротилам, и рынками занималась, и магазинами, и сама открывала магазины. в 23 года ее назначили главой построенного ТРЦ. Она и там магазины свои открывала. В 25 лет перебралась в Москву и стала сразу в одной большой компании президентом, в другой - вице президентом. Позже - советник министра соцэкономразвития, а еще позже под нее какие-то большие правительственные организации сделали и она их руководитель. Это не сказка, но родители у неё ПРОСТЫЕ. Вопрос - что это, чёрт подери?

–2
Ответы · страница 2
Вячеслав Коршунов

Талант ))

Марьяна Иванникова

везение

Марго Беккер

Талант !

Лукас Шакал

магия)

Андрей Акбаров

ум

Sp
Sp405

Вряд ли. Доктора наук с метлой в руке были. Уж они на два порядка умом сильнее этой малолетки

Максим Jw

...