Зу
Зульфия

правильное ровное дыхание-главное, чтобы жить долго и счастливо?)

добрый день)
комментарии почти все "съел",если что, не обессудьте. .

Елена Зимина

Ну уж нет. Дудки. Зачем ровное дыхание. Если хочется что бы дух захватывало. Когда радость. Восторг. Изумление. Удивление. . Разве получится - ровное?:) ) Иногда Вдохнуть некак или выдохнуть от эмоций. Это же и есть жизнь.
Это и есть счастливая жизнь. А не как капуста на грядке. Растёт и никаких эмоций... Если жить. Так что бы стыдно рассказать но приятно вспомнить:)))

Елена Пчелина

для того, что бы жить долго, еще чистой воды должно быть много и пищи подходящей.. ) ) минимум для жизни: воздух-вода-еда - именно в такой последовательности.. ) )
а вот что бы жить долго, да еще и счастливо - тут уже социум понадобится))

Михаил Мангибаев

и желательно чистое...) Доброго и вам

Александр Зверев

Не то, чтобы ровное, скорее - гармоничное.
*младенец может орать весь день, а глотка его не охрипнет - так как есть гармония в этом кажущемся беспределе.

Сергей Пешехонцев

Плохое дыхание делает человека больным.

Ив
Иван

К сожалению, это не самая главная причина для долгой и счастливой жизни.

Игорь Тофан

Чтобы жить долго и счастливо надо ...Излучать))

Ирина Волчкова

чистое да и.. глубокое. .

близкое или далёкое. .

ровное иль.. с придыханием,

запахов тонких вдыханием... .

с хрипом, со стоном.. иль с грустью. .

с радостью иль.. . "щас взорвусь я! "...)

без позы и без сценариев.. .

и обойдя... комментарии)) )

....

Не нужно загружать ДЫХАНЬЕ.. мыслью) )

Короче, Господа! Дышите ЖИЗНЬЮ..!)))