Анна

🖼

Ответы
Денис Обычный

Очень и очень великая мудрость. Датируемая 30 759 381 веками до нашей эры. Источник скрыт в Андах в племенах Майя в Кардильерах на уровне 300 000 000 километров от уровня моря. Единственное условие копать совком чтоб не нарушить исторические пласты

Бахром_С

Анекдот на тему Штирлиц. Увидев проституток на улице красных фонарей Штирлиц подумал "Проститутки". Проститутки тоже подумали, увидев его - "Штирлиц - от Бормана")))

Владимир Ляпин

Вот вы и попались, Штирлиц. Отпечатки ваших пальцев обнаружены на бедре Евы Браун.

Владимир Ляпин

Дружище Борман, а как вы объясните фюреру, как вы добыли эти отпечатки?

Володя

Мужик в автобусе нечаянно толкнул женщину, и говорит с французским
акценто:
- Пардон, мадам!
- О! мосье, вы француз?
- Ну дык еб твою мать!

Иосиф Пятунин

Штирлиц выхватил парабеллум и выстрелили Мюллеру прямо в лоб. Пуля с визгом отрикошетила. БРОНЕВОЙ! С ужасом подумал Штирлиц.

Ал
Александр

Штирлиц открыл дверь. Свет включился. Штирлиц закрыл дверь. свет выключился. Холодильник!!!! догадался Штирлиц))

Александр Колосов

Квинов при Штирлице не было, не родились. Хотя и Штирлиц - образ собирательный. Та же "Красная капелла".

Seriy Kot

Штирлиц вошёл в лес и услышал стук, - "Дятел"- подумал Штирлиц. Сам ты дятел - подумал Мюллер)

Аман Карамсаков

Штирлиц знал -Если на подакойнике стоят тридцать три утюга, значит явка провалилась...)))

Анна

Дааа))))

Вадим

Штирлиц стоял у стола Кальтенбруннера и порол чушь...чушь при этом слегка повизгивала.

Се
Сергей

А ты подумала, Штирлиц устарел Это его жена пришла, а вдруг он ещё не ушёл.

Сергей Волков

1-го января утром Штирлиц склонился над картой СССР. Его равло на Родину!

Александр Козлов

повесткупринесли на мобилизацию . неоткрывать. прикинуться ветошью

Геннадий Смоляков

Анечка! С вашими коленочками! Буду смеяться любой шутке!

Селия Вымри

Ошибся. Это "По центрам принятия решения - на Вашингтон!"

Виктор Гордеев

Розовые слоны идут нахуй, а Штирлец живет этажем ниже

Ан
Анатолий

А когда Кэт с двумя детьми стучалась не догадался..

Forever Alone

Куин типа королева? Королёва! Наташа Королёва ы 😬

Сигизмунд.

Открыв дверь он охренел, но это были Скорпионс🥺

Ис
Искатель

Откроешь ? выпустишь холод .. ( Морозилка )

Где Ты Там И Я

Я не отвечаю на ссылки из инета, прости.((

Анна

Да мне без разницы )

Где Ты Там И Я

Теперь вижу, что ты меня простила! )))

Vi
Viktor

а на ком ты так сильно колени натерла?))

Владимир Демидовский

Откуда Штирлиц знает Федю Меркурьева?

Адам Адамов

Ну зачем такой Анне такие не понятки

Анна

Тут как раз всё понятно))

Адам Адамов

Ну, тогда у меня проблемы

Николай 🇷🇺 ♿️

Сначала не дошло, а потом как дошло)))

Максим Jw

- Уи уил, уи уил рак ю!
- От рака слышу!

Анна

😀