Чужой

Пока процесс интересен можно обойтись и без смысла? 🖼

Ответы
Belich Roman

https://aliexpress.ru/item/32994891797.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.97.51e54aa6EvOlId&sku_id=12000016539278260&_ga=2.163557564.185208304.1681703384-1743339091.1657656002

Проехали

ДА! до такого смысла могла додуматься только именно "ТАКАЯ" женщина. У меня нет слов...

Чужой

Смотрите ширше или ширее.

Belich Roman

;-))

Андрей Чернявский

Если задумываться о смысле постоянно , то многие процессы и не начинались бы .

Александр Киреенко

Женщина в позе рогатки стреляет из рогатки. Ей бы мужичка в форме пушки😂

Di
Dick_Pic

ага, так большинство долбоящеров остается без пальцев еще в детстве...

Чужой

Суть реплики не в этом, да и с пальчиками ничего не случится.

Di
Dick_Pic

sorry

~Н~Н~Ф~

Очень интересная поза для стрельбы из рогатки! Надо попробовать😃

Чужой

Конечно попробуйте.

~Н~Н~Ф~

Вот как теплая погода установится так и пойду пробовать, может у меня не хуже получится.

Чужой

Тогда и по лампочкам на фонарных столбах пуляйте, хулиганить так по полной!

~Н~Н~Ф~

О, это будет высший пилотаж для моего маленького роста!

Чужой

Дерзайте!

Александр Петров

Мужская половина смотря на эту картинку думает ........😈😈😈😈

Чужой

Все думают.

Аня

Раздвинув рогатку стреляет из рогатки..такая тавтология

Robert Stup

Если сзади мужик, то ему она целится явно не в голову

Чужой

Вот не понять, сзади чучело или действительно мужик, но в любом случае суть реплики не в этом.

Са
Самсон

Чем интересно играть, тем больше захватывает дух....

Са
Самсон

Красноярск - 5 градусов... а вчера было очень теплая погода +10.....

Чужой

Ок

Са
Самсон

Спокойной Вам ночи!👍

Чужой

🤝

Николай И.м.

Если процесса интересен, значит в нём есть смысл! ©

Чужой

Совсем не факт, как на рисунке.

Николай И.м.

Если бы с её точки зрения в этой позе не было смысла, фиг бы она этим занялась...)

Чужой

Смысла нет и это наглядно видно, человек откровенно страдает фигнёй - иногда надо.

Чужой

👌

Лю
Людмила

Ну да...Для анализа процесса время ещё не подошло...

Чужой

Пока есть интерес так вопрос не стоит, его вообще нет. А зачем?

Лю
Людмила

Я о том же...,своими словами...

Чужой

Ок

Alina Nn

сударь, не перестаю удивляться Вашему слогу!👍🌹

Чужой

На том стоим. ✌️

Игорь Пономарёв

Тут главное, чтобы самому в вовремя успеть....🤣

Не
Неподарок

Ещё бы ей голову на землю...тренога - устойчиво

Дмитрий Степанов

Не понял? Из шортов хвост рыжий торчит что-ли?

Чужой

Разве суть реплики в этом, или для вас это главное?

Дмитрий Степанов

Суть реплики мне понятна, не понятно что у дамочки из шортов торчит ...

Чужой

Понятия не имею.

Георгий Ламбоцкий

жаль , это только картинка. век бы любовался

Чужой

😄

Кс
Ксю

поза йоги - какая нить собака с рогаткой)))))

Кс
Ксю

действительно и что это я с таким умным дяденькой время трачу...

Чужой

Надоело вам в лужу пукать? Это правильно.

Кс
Ксю

Чужой

Содержательно, успехов!

Кс
Ксю

и вам беседовать исключительно с умными людьми ...всего хорошего

Дядzя Валя

странная история с волосами на ее голове

Романа

Вот! ☝️ И со смыслом жизни то же самое!)

Чужой

Очень может быть.

Natali Shelkovica

🖼

Чужой

👌

Чужой

🤝🌹

По
Половинка

она попадёт при любом раскладе.....😛

Чужой

Есть такое жизненное наблюдение - чем чаще и больше что-то делаешь, тем лучше это получается. Так что никакого расклада быть не может.

По
Половинка

может...может....

Чужой

Убеждаете себя? Воля ваша.

По
Половинка

не убеждаю...пытаюсь тебя вывести на эмоции 😛

Чужой

Ну это вряд ли, у меня тысячный коллектив, вчера сутки устраняли аварию, сегодня с утра уволил 11 человек. Так что пробуйте дальше. 👌

По
Половинка

если бы сутки ты устранял...то тебя тока на диване можно было бы найти....а ты здесь...так что.....можно и без пробы ....

Чужой

Не хотите не верьте.

Анжела Муратова

Если интересен , значит смысл есть

Чужой

Иногда интересно просто помаяться дурью (время от времени мы все этим занимаемся) так какой же в этом смысл?

Анжела Муратова

)) получить от этого удовольствие

Чужой

🤔

Анна Лубягина

так, смысл есть - попасть в цель😉

Чужой

Только помаяться дурью, а это то же самое, что смысла вовсе нет.

Олег Волков

К такой стрельбе наводчик нужен

Nigga Ball

А потом она возьмёт селфи-палку.