Scarlxrd-Forever!!

как зайти в роутер? в личный кабинет настроек,а где логин пароль? пароль есть а логин так и не понял где

Ответы
👋🥴

Как правило admin, но тебе уже сказали. Больше ты его нигде не найдешь. Можно заресетить его и скорее всего логин поменяется на admin. Пароль будет либо admin, либо 1234, либо home.

👋🥴

Может он в качестве логина твой какой-то ник вбил? Может имя твое?

Scarlxrd-Forever!!

пойди и задай ему вопрос,он че сказал что ставил? он не дал логин

👋🥴

Я к тому, что ты бы хоть попробовал

Scarlxrd-Forever!!

там логин при сбросе настроек стандартный идет

👋🥴

это понятно, но сейчас там нестандартный.. не пробовал просто угадать, что он там мог написать?

Иван Егоров

Надо встать на голову, несколько раз покрутить ушами, перевернуться через шею, сделать круг носом вокруг своей пятой точки....и тогда аккаунт станет доступен.

Scarlxrd-Forever!!

Че курил? есть ещё? я тоже хочу🤣

Иван Егоров

Пха ха хааааа. Не могу штырит. Самому хватило

Konstantin Leytan

Ты только здесь по компьютерной тематике интересуешься?

Alone In The Dark

Тыж тут! Всё на роуторе написато))

Scarlxrd-Forever!!

на на всех пишут

Alone In The Dark

Дя братан)) Всё именно там))

Alone In The Dark

Просто почитай))

Vi
Viktor

на обратной стороне написано

Scarlxrd-Forever!!

был бы написан, но нет его

Vi
Viktor

тогда удерживай кнопку ресет на роутере и води стандартный логин и пароль

Колхоз Светлый Путь

Там защита от тупых, от тебя.

Scarlxrd-Forever!!

Ты даун? нам настроить надо

Колхоз Светлый Путь

Не надо
Отнеси в мастерскую, там взрослые дчди настроят.

Scarlxrd-Forever!!

Роутер дома настраивают, какая мастерская??

Scarlxrd-Forever!!

они со своим адресом настроят, а нам потом на свой менять

Scarlxrd-Forever!!

давай к мастеру, он со своим провайдером настроит, и нам дома сбросить настройки и настроить под своего провайдера

Oleg Mirov

пароль ,как правило админ.

Scarlxrd-Forever!!

Именно логин нужен нам

Oleg Mirov

Keenetic Start интерфейс не защищен (т.е заводские логин/пароль не установлены) Что не понятно? Там нет логина и пароля.Стартует без них.

Scarlxrd-Forever!!

Пароль на обратной стороне роутера есть, а вот логина нет

Scarlxrd-Forever!!

Без логина пароля не заходит

Oleg Mirov

Проехали.

Людмила Яковлева

Всё начать сначала😁

Владимир

и логин и пароль admin

Scarlxrd-Forever!!

нет же

Black Wolf 🐺

А как ты заходишь?

Scarlxrd-Forever!!

В настройки никак

Фред Черных

не заморачивайся

Дэн

Admin или User логин.

Scarlxrd-Forever!!

не подойдет, уже пробовал, тем более вчера мастер настроил скидывал настройки

Дэн

Ну может он и запоролил его. Тогда только на заводские сбрасывать по новой, или мастера наручниками к батарее, и выуживать из него пароль который он поставил.

Scarlxrd-Forever!!

логин нужен

Дэн

Я понял. Логин тоже можно вбить другой при настройке. ХЗ,, может у этого мастера зайоп такой, после настройки блочить доступ админский своими данными. Чтоб типо не залезли в настройки, и снова накосячили) позвони тому мастеру, поинтересуйся чего за херня? Почему войти теперь не можешь в настройки.

Scarlxrd-Forever!!

🤣звоните,ждать будете долго и нудно

Дэн

😁Ну как-то же мастера вызывали, чего, нет телефона его у тебя? Это же его косяк, пусть исправляет бесплатно.

Де
Дерзкий,,,

admin попробуй

Виктор Маркелов

Логин "admin".

Scarlxrd-Forever!!

😁А где был админ? когда он нужен, да хоть президент не подходит логин и я сам знаю что стандартный логин админ

Андрей Каширин

А на хрена?

Scarlxrd-Forever!!

настроить

Андрей Каширин

Аа.. На обратной стороне мулька

Аристарх Ливанский

Reset нажми

Хороший Мужигг

Глюк?😂

Scarlxrd-Forever!!

🙂спроси батю племянницы, он покупал

Scarlxrd-Forever!!

и вообще откуда там тупики? глюки? логин и пароль тоже самое что и на почте и спрашивалке при входе но они разные,у тебя глюки на спрашивалке??

Непростой Парень

admin admin

Непростой Парень

Попробуй тогда kipelov

Scarlxrd-Forever!!

Нам не до шуток, и так досталось развели🤦‍♂️

Непростой Парень

Бывает