Ворон .(Питерский Космополит)

Ничто так не сближает людей, как ??

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Арстан Ормонкулов

КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА––КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ !!! С деньгами можешь купить жилище, но не дом. С деньгами можешь купить часы, но не время. С деньгами можешь купить кровать, но не покой. С деньгами можешь купить книгу, но не культуру. С деньгами можешь купить врача, но не здоровье. С деньгами можешь купить положение, но не уважение. С деньгами можешь купить кровь, но не жизнь. С деньгами можешь купить секс, но не любовь. Китайская пословица приносит УДАЧУ. Сейчас твоя очередь иметь УДАЧУ, когда Ты получил(а) эту пословицу. Это не ШУТКА !!! Пошли 20 копий тем, кто на самом деле нуждается в УДАЧЕ ! Не посылай деньги, так как Ты не можешь купить УДАЧУ, и не держи ее больше 96 часов (4-дня). Твоя УДАЧА начнется в течении 4-х дней, как Ты получил(а) ее, если Ты последуешь следующим пожеланиям, выраженным в этом сообщении. ВАЖНО !!! НЕ ИЗМЕНЯЙ ТЕКСТ !!!

Санбай Манибай

К А К : Это пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого

Мария Мовлянова

Какой бы ни был этот мир вокруг.
И что бы ни случилось завтра с нами,Не страшно все, покуда рядом друг.
Мои друзья останутся со мною, А я останусь с ними навсегда.
Тягучей, часто горькою, рекою ...Текут соседних жизней дни, года.
А я хочу совсем-совсем немного: Немного счастья преданным друзьям.
Хочу для них извилистой дороги, Ведущей их по самым ярким дням.
Хочу,чтоб руки верные касались ...Моих, надеюсь, столь же верных рук.
И что бы в этом мире не случалось, Пусть не случится так, что бросит друг!
Мои друзья останутся друзьями, И я надеюсь так же другом быть.
Мы все порой и блекли и сияли, Но если дружба есть – мы будем жить!!

Игорь Шустов

http://app.minutta.com/linked.php?pid=92925287B6EBA16157BAF307FD3B6E6C&g=male&f=0​СЛАЙДВИД http://odnoklassniki.ru/video/415238155 ​путин​ http://odnoklassniki.ru/video/62248593926946-1 НАДО ЛИ УКРАИНЕ В ЕС ?! http://playcast.ru/view/2091559/7c79a7b763f7f511be5f8a88e39ce90b21adaaa3pl ​дед МОРОЗ​ С наступающими Новогодними ПРАЗДНИКАМИ!!!​ чтобы вы так жили в 2014...http://img-rostov.fotki.yandex.ru/get/4608/lenivova-elena.169/0_71970_6ab84d8b_XL СОБИРАЮ ГРУППУ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ на СТО и АЗС !!! ​И ЖЕЛАЮЩИХ ЭКОНОМИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ! ​ ​ ОТКРОЙТЕ ПОЖ-ТА, ПОСМОТРИТЕ ! ​ ПОСТАВЬТЕ ПОЖ-ТА ​КЛАСС​ !​ МОЙ СКАЙП ​gosha970​​ ТОПЛИВО​ http://odnoklassniki.ru/profile/560727536537/statuses/62278487482521

Галина Ерохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.xyz/tds/80208

Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

M*
Madam *****(Москва)****

людей сближает их общий враг ,общее горе. имею в виду не проблему одной семьи, а одной страны, Совместно пережитые трудности, любовь,разлука, ничто так не объединяет людей, как городской транспорт)),объединяют бедствия-наводнения, пожары, конечно-войны, А так же совместное распитие спиртных напитков....))))) ответов много - выбирай для себя любой!))

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Leloosha Onixec

поездка в городском транспорте в час пик или секс)) а вообще, и радость общая и общее горе может сблизить людей. не факт, что близость останется между людьми навсегда или надолго хотя бы, но слезы радости или горя сближают

Олег Гулый

Человек - не природа, он не терпит пустоты. Оказавшись в пустоте, он стремится её заполнить. Он заполняет её видениями и воображаемыми звуками, если не в состоянии заполнить её чем-нибудь реальным.

Олег Пустохайлов

Ок, если вы помните послетого как Бог сотворил человека ,то приходил и беседовап с ним в прохладе дня Бог создал нас для общения Он же отец Разве вам не приятно иметь общение с детьми))) недумаю )))

Айза Назарова

4to-to obw'ee, podrazumevaya 4to net drujnee I privetlivee kl, kogda idet kontrol'na9, net razdroblennosti v gr,kogda idet kontrol'naya, net otdelivwihs9, kogda eto nevygodno.. hotya paren' I dev 4uvstvuyut 4to Im po puti kogda est' obw'ie Interesy I c'ennosti vrode 2 predstavitelyam odnogo naroda ili prosto zeml9kam razgovor daetsya leg4e...

Квазарный Кыш

Если например, у одного человека есть южный полюс магнита (очень мощный), а у другого человека есть северный полюс магнита (тоже очень мощный). Еще можно, наверное, супер клеем сблизить...

Огнелюбивый Панд

А ещё - в портал вдвоём шагнуть.

Натуся Бредихина

одна сигарета на двоих. одна, но для двоих. Ничто так не сближает людей, как незнакомых одновременно сказанная глупость. И думаю ничто так не связывает людей, как ступень на краю гибели.

Людмила

Ничто не сближает людей, как разлука, В разлуке враг кровный становится другом. В разлуке влюбленных сердца так томятся, Что соединиться на веки друг с другом стремятся.🙂

Ред Шухард

Смерть, голод, страх... Любая общая беда лучше всего сближает даже малознакомых людей. Бывшие на общем празднике не так крепко держатся друг за друга, как прошедшие общий Ад.

Алексей Батогов

общий враг. Так сказал основатель сионизма Теодор Герцль и ещё сказал, что этого достаточно, евреям. чтобы быть нацией. А кто у них обще\ий враг\? Остальное человечество

Андрей Дмитриев

отсутствие лжи порождает откровение оно в свою очередь понимание дальше единение ну ситуации в которых все это обостряется проявляется - в беде или в радости

Галина М.

КАК ЕДИНАЯ ЦЕЛЬ.ПЕРЕДАЙТЕ ЛЮДЯМ,ЧТО ЧЕРНОТА ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ-ПОТЕРЯЛА ПОКОЙ-ВЛАСТЬ УХОДИТ ИЗ РУК...ВСЕ ОПОЛЧИЛИСЬ НА НИХ-ДАЖЕ ТЕ КОМУ ДАНО ХРАНИТЬ РАВНОВЕСИЕ.

Ева

Много чего может сблизить людей, а иногда встречаешь кого-то начинаешь говорить и чувствуешь а он очень близкий... А ты его знаешь несколько минут...

Кс
Ксю

1 общественный транспорт
2 сходство характеров
3 безобидный смех
4 возможность кого-нибудь обгадить
5 обсуждение чужих пороков
6 хороший секс

Ворон .(Питерский Космополит)

...КАКАЯ МНОГОГРАННАЯ КИСА...))))

Кс
Ксю

А Кисы - они такие!!! Короля возведёт на плаху, и плебея поднимет к трону. Недовольных-в опалу, на х.. .!!! Ведь у кошек свои законы! (Чуть-чуть перефразировала, ну ниче...)

Ворон .(Питерский Космополит)

...ПОКА ИХ КОРМЮТЬ...)))

Кс
Ксю

Да ладно! Это они позволяют себя кормить...

Ворон .(Питерский Космополит)

...ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ ВИД , ЧТО ПОЗВОЛЯЮТ... ЖРАТЬ ВСЕРАНО ХОЧЕТСЯ....)))

Кс
Ксю

Ну дк, жрать, как Вы говорите, хочется ВСЕМ!

Александр Рудской

..мировая революция в канун дефолта и девальвации...в грядущей денаменацией и естественным повышением цен...хотя возможно я ошибаюсь....))))