Башир Катиев

В чём божий замысел пИсания мужчины в раковину?

С научной точки зрения ясно - рефлексы, оставшиеся из животного прошлого человека, пометка территории. Но учёные конечно же врут! Так зачем же всевышний наделил этот оживлённый кусочек глины таким непристойным рефлексом?

Елена Хлякина

В том, чтобы не забрызгивать сиденье унитаза. )

Кристина Минеева

С научной точки зрения, это просто лень дойти до туалета, когда находишься в ванной )))

Анастасия Соболевская

Писать в раковину - это первородный грех. А замысел божий был в писании под кустик.

Мария Капусткина

Высота установки умывальника от пола 80 см.
Сделай 1м20см и Бог будет бессилен.

Галина Гроздева

Блин, и этим предкам уже с*ут в душу.

Света Тищенко

Ну.. .
У меня смысл одно время был следующий.. .
Студенческая общага, кухня практически напротив комнаты, а сортир в другом конце коридора....