Ворон .(Питерский Космополит)

Ничто так не сближает людей, как ??

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Конюхова

Общий враг или общая вера, или они болеют за одну команду, или одержимы одной идеей, или у них дети общие и т.д. Вам-то какой вариант ближе?

Раушан Ибрагимова

ЛЮБОВЬ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВНЕЁ ВЕДЬ ВЕРЯТ МНОГИЕ ВАПРОС СЕБЕ Я ЗАДАЮ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЭТУ ЧУШЬ Я ЗНАЮ ТОЛЬКО НА СЕБЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ОДАЛЖЕНЬЯ

Ирина С********

ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ!
ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ ЯСНЫМ,
А НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНЫМ!
ПУСТЬ ПРОБУЖДЕНИЕ РАДОСТЬ НЕСЁТ,
БЕЗ СУЕТЫ,БЕЗ ТРЕВОГ И ЗАБОТ.

Змея)))))))

Обида общая рекою разлилась..часть люда отдалась всеобщей правде- кривде и только я ей не сдалась. ( я про систему, как Вы можете понять).

Роберт

Сближаю людей 3 вещи ( в порядке их силы ) - 1) Общий страх. 2) Общая беда . 3) Общее дело.

Мария Кондакова

Ипотека :))) а если честно то дети сближают ! Даже после сильной ругони ребенок может померить родителей и довести до состояния эйфории

Та
Татьяна

ничто их не сближает((( нас настраивают против др др с таким изяществом и так долго, что пипец, уже нет той причины объединяться(((( увы

Герман Арутюнов

увеличивающееся расстояние между ними. Те, кто притягивался, притягиваются сильнее, те, кто отталкивался, отталкиваются слабее...

..
.максим. .паршин.

остановленный лифт на двое суток с людьми противоположных полов, лучше когда у одного водка есть а у другого куча жратвы))))))))))))))))

Azamat Azamat

любовь поистине сближает людей есть романтическая любовь есть дружеская есть братская есть эротическая ещё есть варианты?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Родство душ. Можно жить за тридевять земель, быть разного возраста, вероисповедания, профессии, но родная душа- вот главное!

Ольга Шаталова

тут можно по всякому ответить,людеи сближает горе ,сближает радость и есть такои сорт людеи которые сближаются из-за денег

Марина, Аня,наташа,оля,

сближает людей одинаковый взгляд на жизнь..и отталкивает яд из уст..некоторых особ жизнь не поменяла..сколько злобы и яда))

Анатолий Тиматков

Общие взгляды на жизнь, отсюда и общие интересы. Поэтому некоторые и празднуют золотые, бриллиантовые свадьбы...дожить бы.

Константин Стемковский

Главное в питье – эффект начала,
надо по нему соображать:
если после первой полегчало –
значит, можно смело продолжать.

Елена Озимова

Ничто так не сближает людей, как совместные занятия идиотизмом, общественный транспорт и один вариант на экзамене))

Valentina Vrodiontseva

Ну ты и даёшь!!! какие мысли-то у тебя. Сближает... Да что в нашем мире может сближать-то? Подумай, голова ты садовая...

Инна Козлова

смотря кого что....кого беда сближает.горе....кого-то совместная дорога....а кого-то хороший секс.но именно хороший....

Persik

Общественный транспорт)))Все таки прижимаясь к друг другу поближе вы даете надежду людям стоящим на остановке))))

Светлана Данилина

Есть же поговорка , против кого дружить будем? Так что совместная неприязнь к другому человеку очень сближает.

Petro Pavlov

Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата!

Марина Иванова

Да много чего! Общее дело, общая постель, общая радость, общее нечаянное приключение....... Иногда общее горе......

Александр Сидоров

Мужчины и женщины очень разные, как психолог говорю. Поэтому обычно универсально - делиться своими чувствами

Marishka Smirnova

Общие интересы,общие враги, одинаковые проблемы, схожее видение мира.....да людей вообще много, что сближает 🙂

Спартак Деменев

Общие интиресы. Либо взаимная выгода. Любое сообщение индивидумов, итог:- материальная форма. Аксиома жизни.

Зара

совместное распитие горячительных напитков, неприятности других и много других гадостей, правда ненадолго