Ворон .(Питерский Космополит)
Ворон .(Питерский Космополит)

Ничто так не сближает людей, как ??

78 567
2870
19
Ответы · страница 2
ОК
Ольга Конюхова

Общий враг или общая вера, или они болеют за одну команду, или одержимы одной идеей, или у них дети общие и т.д. Вам-то какой вариант ближе?

0
0
РИ
Раушан Ибрагимова

ЛЮБОВЬ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВНЕЁ ВЕДЬ ВЕРЯТ МНОГИЕ ВАПРОС СЕБЕ Я ЗАДАЮ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЭТУ ЧУШЬ Я ЗНАЮ ТОЛЬКО НА СЕБЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ОДАЛЖЕНЬЯ

0
0
ИС
Ирина С********

ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ!
ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ ЯСНЫМ,
А НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНЫМ!
ПУСТЬ ПРОБУЖДЕНИЕ РАДОСТЬ НЕСЁТ,
БЕЗ СУЕТЫ,БЕЗ ТРЕВОГ И ЗАБОТ.

0
0
Змея)))))))
Змея)))))))

Обида общая рекою разлилась..часть люда отдалась всеобщей правде- кривде и только я ей не сдалась. ( я про систему, как Вы можете понять).

1
0
Роберт
Роберт

Сближаю людей 3 вещи ( в порядке их силы ) - 1) Общий страх. 2) Общая беда . 3) Общее дело.

1
Мария Кондакова
Мария Кондакова

Ипотека :))) а если честно то дети сближают ! Даже после сильной ругони ребенок может померить родителей и довести до состояния эйфории

0
0
Та
Татьяна

ничто их не сближает((( нас настраивают против др др с таким изяществом и так долго, что пипец, уже нет той причины объединяться(((( увы

0
0
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

увеличивающееся расстояние между ними. Те, кто притягивался, притягиваются сильнее, те, кто отталкивался, отталкиваются слабее...

0
0
..
.максим. .паршин.

остановленный лифт на двое суток с людьми противоположных полов, лучше когда у одного водка есть а у другого куча жратвы))))))))))))))))

0
0
Azamat Azamat
Azamat Azamat

любовь поистине сближает людей есть романтическая любовь есть дружеская есть братская есть эротическая ещё есть варианты?

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Родство душ. Можно жить за тридевять земель, быть разного возраста, вероисповедания, профессии, но родная душа- вот главное!

0
1
Ольга Шаталова
Ольга Шаталова

тут можно по всякому ответить,людеи сближает горе ,сближает радость и есть такои сорт людеи которые сближаются из-за денег

0
0
МА
Марина, Аня,наташа,оля,

сближает людей одинаковый взгляд на жизнь..и отталкивает яд из уст..некоторых особ жизнь не поменяла..сколько злобы и яда))

0
0
Анатолий Тиматков
Анатолий Тиматков

Общие взгляды на жизнь, отсюда и общие интересы. Поэтому некоторые и празднуют золотые, бриллиантовые свадьбы...дожить бы.

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Главное в питье – эффект начала,
надо по нему соображать:
если после первой полегчало –
значит, можно смело продолжать.

0
0
Елена Озимова
Елена Озимова

Ничто так не сближает людей, как совместные занятия идиотизмом, общественный транспорт и один вариант на экзамене))

0
0
Valentina Vrodiontseva
Valentina Vrodiontseva

Ну ты и даёшь!!! какие мысли-то у тебя. Сближает... Да что в нашем мире может сближать-то? Подумай, голова ты садовая...

0
0
Инна Козлова
Инна Козлова

смотря кого что....кого беда сближает.горе....кого-то совместная дорога....а кого-то хороший секс.но именно хороший....

0
0
Persik
Persik

Общественный транспорт)))Все таки прижимаясь к друг другу поближе вы даете надежду людям стоящим на остановке))))

0
0
СД
Светлана Данилина

Есть же поговорка , против кого дружить будем? Так что совместная неприязнь к другому человеку очень сближает.

0
0
Petro Pavlov
Petro Pavlov

Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата!

0
0
Марина Иванова
Марина Иванова

Да много чего! Общее дело, общая постель, общая радость, общее нечаянное приключение....... Иногда общее горе......

0
0
Александр Сидоров
Александр Сидоров

Мужчины и женщины очень разные, как психолог говорю. Поэтому обычно универсально - делиться своими чувствами

0
0
MS
Marishka Smirnova

Общие интересы,общие враги, одинаковые проблемы, схожее видение мира.....да людей вообще много, что сближает 🙂

0
0
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Общие интиресы. Либо взаимная выгода. Любое сообщение индивидумов, итог:- материальная форма. Аксиома жизни.

0
0
Зара
Зара

совместное распитие горячительных напитков, неприятности других и много других гадостей, правда ненадолго

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Боли и затруднительное мочеиспускание
у меня сильно стали выпадать волосы как я начала принимать каралавую воду не влияет ли она
В слуховом проходе в нижней части вскочило нечто прыщеподобное (может лимфоузел воспалился) не болит, Что делать ?
Периодически возникают боли в груди. Что это может быть?
хороший сироп от кашля малышу и средство от насморка.
Сил нет, вообще нет, что мне делать ?
народ дайте ссылку на рабочий репак игры batman arkham asulum
Моему сыну 15 лет, возможно ли в такие годы научиться выговаривать букву "р"? И как?
купил второй компьютер как подсоеденить интернет через первый комп,
Подскажите у моей знакомой бронхиальная астма приступов вроде нет но в последнее время себя хуже чувствует пьёт 5 таблет
под носом прыщ. болит. возможно ли его быстро вылечить ацикловиром?
что делать если толстые пальцы и от этого ногти растут вширь)
Треск в ухе при жевании/глотании. Почему?
Помогите! Комп виснет и теряет жёсткий диск
А это правда или нет что подошвенные бородавки за 5-7 сеансов народного средства чеснока и уксуса по рецепту излечивають