Шеф Татарин (Самара)

куда плывет корабль под названием Россия

Ответы · страница 2
<<Маsьkа >>

Спроси что полегче ( да и мне вообще пофиг, плывет себе пусть и плывет дальше ) 😄

Ас
Аскер

70 лет он плыл на восток, в 90е он поменял курс на запад, а сейчас он в своем доке

Марина ...

Россия ? !! Он а всегда будет величава и горда !!! Вы не уни зите мою Россию !!! ...

Александр ))

Каждый капитан выбирает свой курс, не советуясь с командой и пассажирами!!!

Ti
Tihln

Туда же куда и остальные корабли,Белоруссия,Украина,Польша,Германия и т.д.

Алексей Рязанцев

народ гребет веслами на шикарной яхте в их светлое будущее. И вопрос чье?

Night Eagl

не знаю, но надеюсь на горизонте замаячет хорошая перспектива в будущее)

Фиан

Лишь бы куда подальше. Семь футов ему под килем и попутный ветер в корму!

Ваня Чеботарь

Путин сливает Россию под мировое правительство как сырьевой придаток.

Людмила Шеманаева

кажется такой корабль не может плавать, он как Аврора стоит на приколе

Де
Дед'уктор

Да, с ней-то все нормально. Просто, она переходит из одних рук в другие.

Жека Наор (Хайфа)

Пусть себе плывет. Система работает? Работает. И не фиг ее трогать...)))))

Валерий Тим

Шеф, он не плывет, он тонет. Потому что крысы бегут с тонущего корабля.

Евгений Горшков

как всегда через шторм к узенькой полоске светлого неба на горизонте

Михаил Мухин

На царском флоте у подводников была команда Все в порядке идем ко дну

Анна Алеутдинова

вам на матерном ответить хххххх энает но точно не в светлое будущее

qe
qeqweqej

эээ....а разве он плывет??? ему существовать осталось 15 лет максимум

Петр Евдокимов

Пока в никуда. Может проснемся и сбросим ярмо казнокрадов и жулья.

Александра Чванова

Куда нибудь да и плывет. Да и не так уж плохо плывет. Бывало и хуже.

Светлана Манько

Меня больше интересует корабль пустыни под названием Казахстан

Владимир Назаров

Россия это не корабль. Это земля родная, это боль и любовь в душе

Арина Оксман

В бездну, причем с каждым годом скорость падения увеличивается.

Валентина

Если все будет грести в одну сторону, то именно туда куда надо!

Ал
Александр

в большую , пребольшую , просто необъятную ...... ну ты меня понял

Александр Климач

этот карабль никогда не потонет на все прогнозы предателей